При разделе имущества экс-супруг оказался по уши в дерьме. Причем в прямом смысле.

По информации портала «Три сосны», все началось с того, что димитровградская чета М. развелась. После расставания взялись делить совместно нажитое имущество. Делили все. В том числе и дачный участок. Василий решил не оставлять бывшей жене даже сортир, который стоял в огороде. Но поскольку пополам он никак не делился, мужчина взялся его демонтировать. С этой целью и забрался на крышу деревянного нужника. Да только незадача вышла. Строение оказалось таким ветхим, что не выдержало Васю и развалилось прямо под ним. И экс-супруг со всего маху рухнул. Причем попал, можно сказать, в самую сердцевину. А точнее – в выгребную яму.

Злой, перепуганный, травмированный, он поднял крик. Но жена на его мольбы о помощи откликаться и не подумала. Вытащили орущего мужчину из ямы соседи. Но и тут Василий не унялся. С криками он кинулся на супругу. Бегал за ней по огороду, источая ужасный запах дерьма и ругани.

Эта история могла бы показаться смешной. Если бы не одно но. Женщина обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Заведено уголовное дело по статье «Угроза убийством», которая предусматривает наказание вплоть до двух лет лишения свободы.

фото: трисосны.рф