В тот день 47-летний Глеб встретил на улице соседа. Решили вместе выпить. Для начала пригубили пива. Но этого показалось мало. Поскребли по карманам, и выяснилось, что на очередную порцию горячительного не хватает... одного рубля.

Его-то и решили «стрельнуть» у прохожих. Глеб подошел к одному из них. Но мужчина, который оказался 25-летним жителем поселка Дачный, помогать не захотел. Он и сам, как выяснилось позже, к тому времени уже опустошил 2,5-литровую баклажку пенного напитка. Казалось бы, ну отказал и отказал. Глеб отправился восвояси. Но на этом, к сожалению, история не закончилась. Владимир решил поучить уму-разуму Глеба, который по возрасту ему в отцы годится.

Ранее уже судимый за кражу и побои, нигде не работающий гражданин теперь сам подошел к Глебу и со всей силы ударил его кулаком в глаз. В результате пострадавший поступил в больницу с контузией тяжелой степени, разрушением глазного яблока. Проще говоря. Глаз просто вытек. Сейчас Владимир арестован. По информации портала «Три сосны», возбуждено уголовное дело о нанесении тяжкого вреда здоровью.