16 мая состоялось заседание городской комиссии по благоустройству объектов потребительского рынка и прилегающей к ним территории.

По словам заместителя главы города Сергея Филипенко в общегородском субботнике 13 мая приняло участие порядка 650 человек из 415 коммерческих предприятий Ульяновска.

Как сообщил Сергей Филипенко, в рамках общегородского субботника представители малого среднего бизнеса провели работы по очистке прилегающей территории от бытового мусора и фасадов зданий от незаконной рекламы. Кроме того, была проведена побелка стволов деревьев, покраска бордюров и озеленение входных групп.

По информации комитета по развитию предпринимательства, потребительского рынка и защите прав потребителей мэрии, особо активное участие приняли в субботнике предприятия потребительского комплекса: ЗАО «Гулливер», ООО «Провиант», ООО «Хлебинвест», торговая сеть «Симбирка» и другие. Не принимали участие в субботнике торговая сеть «Магнит», магазин «Копейка», ООО «Регион пресс», ООО «Вега ТК», индивидуальный предприниматели Кравчук А.В., Ивлиев С.В. и ряд других организаций.

фото: www.poleznayagazeta.ru