Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. и труженики тыла!

Коллектив филиала открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» - «Ульяновские распределительные сети» от всей души поздравляет вас с 66-ой годовщиной Победы!

Ветераны ВОВ Наталья Сергеевна Минеева, Николай Дмитриевич Балакин, Александр Федорович Инкин, Егор Васильевич Крюков, Иван Александрович Свиязов, Григорий Михайлович Чирков, а также 22 труженика тыла, работали долгие годы в электроэнергетике.
С честью, выдержав все испытания военного лихолетья, вы и в мирные дни не остались в стороне от ратных дел. Своим трудом восстанавливали и строили заново большую энергетику Родного края, которую мы получили от вас в наследство. Будьте уверенны все ваши добрые начинания и традиции в надежных руках, молодое поколение их продолжит и приумножит.
Вся ваша жизнь является примером мужества и стойкости, не сдавайтесь и сегодня. Вы нужны вашим детям, внукам и правнукам, ваши бесценные знания и опыт всегда будут востребованы. Мы гордимся вами, поколением, давшим миру Победу.
Дорогие ветераны! Примите слова искренней благодарности за ваш вклад в развитие распределительного сетевого комплекса Ульяновской области, за многолетний добросовестный труд, за верность выбранной профессии, доброту и мудрость!
Желаем крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким.