14 апреля в 18.00 народный коллектив ансамбль русской песни «Завалинка» приглашает на концерт «А я без песни просто не могу» во Дворец культуры «Губернаторский».

Ансамбль русской песни «Завалинка» организован в 1989 году. В его составе самодеятельные артисты - представители разных профессий.

В 2000 году ансамблю было присвоено почетное звание «Народный самодеятельный коллектив».

Коллектив является лауреатом и дипломантом областных, Всероссийских, международных фестивалей и конкурсов, имеет многочисленные грамоты и благодарственные письма. За время работы ансамбль побывал во многих городах России и ближнего зарубежья: Астрахани, Самаре, Саратове, Москве, Пензе, Санкт-Петербурге, Чебоксарах, Ярославле, Тирасполе.

Обширный репертуар коллектива вбирает в себя русские народные, казачьи песни, песни советских композиторов, волжские напевы, лирические, шуточные, плясовые и игровые песни, частушки, песни ближнего зарубежья.

14 апреля ансамбль русской песни «Завалинка» поздравляет с днем рождения солистку коллектива, лауреата Всероссийских Международных фестивалей - Людмилу Кожанову. Имея веселый и общительный характер, хорошие голосовые данные Людмила Николаевна - активный и незаменимый участник всех мероприятий, проводимых в родных стенах Центра народной культуры, всю свою жизнь посвятила себя русской песне. И до сих пор она в строю и ведёт большую работу по обучению молодёжи искусству пения, прививает любовь к русской песне.