Объявляется набор участников Форума , направленного на повышение уровня гражданской, политической и электоральной активности молодёжи Ульяновской области.

С 27 по 31 апреля 2011 года «Центр социально-консервативной политики - Ульяновск» совместно с Министерство образования Ульяновской области проводят Форум «Сделай свой выбор!».

«В рамках Форума пройдут лекции, дискуссии, практические деловые игры, тренинги и «круглые столы» по актуальным вопросам молодёжной политики региона. Одной из центральных тем Форума станет разработка стратегии повышения уровня гражданской, политической и электоральной активности молодёжи с учетом региональных особенностей», - отметила заместитель Министра образования, руководителя «ЦСКП-Ульяновск» Ольга Куракина.

К участию в Форуме «Сделай свой выбор!» приглашаются молодые люди муниципальных образований Ульяновской области, в возрасте от 18 до 35 лет.

Для того чтобы стать участником Форума, необходимо до 14 апреля 2011 года отправить анкету на электронную почту cskp-ul@mail.ru с пометкой «Анкета для участия в Форуме».