На новой неделе некоторым знакам зодиака захочется доказать окружающим свою значимость и серьезность. Другие же будут очаровывать окружающих своим шармом и притягательностью. Главное, что следует делать абсолютно всем без исключения - следовать за звездами. Они помогут расставить приоритеты, обозначить жизненные цели. В противном случае вам изо дня в день придется бороться с сюрпризами судьбы в одиночку.

ОВЕН

У овнов на этой неделе интуиция работает как никогда - вы прекрасно слышите себя, так что обстоятельства не в силах сбить вас с толку, вы точно знаете, чего хотите. Вы готовы к любым обстоятельствам и знаете, что сможете справиться с чем угодно.

ТЕЛЕЦ

Тельцам на новой неделе получится сохранять присущую им гибкость и позитивный настрой несмотря на любые обстоятельства. Сейчас лучшее время, чтобы запускать проекты, реализовывать свои идеи, а также наконец положить начало осуществлению ваших целей.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы весьма агрессивны на этой неделе, особенно если не понимают, что происходит и не чувствуют своего будущего. Постарайтесь проявлять гибкость и нестандартно подходить ко всем вопросам. Тема финансов также для вас первостепенна, на этой неделе лучше сэкономить и не позволять себе лишних трат.

РАК

Вы прекрасно сможете находить баланс между обстоятельствами, сможете почувствовать дух свободы, а все обстоятельства будут легко и гибко поддаваться вашему влиянию. Но не стоит излишне психологически давить на людей, будьте мягче. Также не стоит кому-то что-то доказывать и поддаваться чьему-то мнению, манипуляциям.

ЛЕВ

Львам на этой неделе не стоит верить людям на слово, они могут столкнуться с иллюзиями и обманом. Доверяйте, но проверяйте. Хорошее время для поиска работы, для различного рода подработок. Также если что-то пришло в голову, сразу действуйте, воплощайте в жизнь, на это сейчас есть все силы.

ДЕВА

Для дев неделя динамичная, вы будете трудиться на износ. Жизнь прямо будет проверять вас на прочность, старайтесь направлять энергию в мирное русло, споры точно лучше не затевать. Лучшая рекомендация – будьте гибкими и мыслите позитивно.

ВЕСЫ

Весам на грядущей наделе не стоит излишне грубо и напористо проявлять свои амбиции, окружение может не так это воспринять. Если давно планировали пересмотреть свое питание и заняться спортом, сейчас прекрасное время, чтобы это сделать. Можно планировать путешествия, строить планы на дальнюю перспективу.

СКОРПИОН

Скорпионам хорошо выходить в социум, расширять круг своего общения. Спланируйте небольшое, но полное впечатлений и приключений путешествие. Если вы планируете получить новое образование или повысить квалификацию, на этой неделе как раз подходящее время, чтобы сделать к этому первые шаги.

СТРЕЛЕЦ

У стрельцов могут начаться проблемы с законом, также вы можете излишне погрузится в бытовые проблемы, они накроют вас с головой, главное вовремя выплыть. Также будьте осторожны в автомобильных поездках. Во всем остальном неделя достаточно позитивная. Особенно удачное время, если вы работаете в творческой сфере.

КОЗЕРОГ

На этой неделе вы очень самовлюбленны, притягательны, что окружающие считывают на раз. Это даст вам возможность улучшить свою личную жизнь. Хорошее время для планирования, закладывания фундамента на будущее. А для тех, кто давно хотел заняться здоровьем – самый подходящий период.

ВОДОЛЕЙ

Вы можете столкнуться с разочарованием в людях и своих идеалах. Но это даст мощный импульс для дальнейших действий, подтолкнет вас двигаться дальше. Правда, можно столкнуться с непониманием окружающих, но для вас сейчас важнее докопаться до истины.

РЫБЫ

У рыб могут возникнуть финансовые проблемы. Пора вам начинать мыслить нестандартно, проявлять себя не так, как все, ломать стереотипы. Хорошо, наконец, решить вопросы, которые давно откладывали. Неделя у вас будет чрезмерно активная, можно сказать, на износ.