Благотворительный марафон по сбору средств для помощи безнадзорным животным «Добролапус» стартует в сети 30 октября.

Более 100 собак и 40 кошек готовятся встретить зимние холода в приюте «Подарок судьбы» в Ульяновске. Зима – самое тяжелое время для приюта и его обитателей, к скромным запасам корма добавляются сильные морозы. Для сытой и теплой зимовки питомцам необходим корм, утепленные вольеры и помещения. Чтобы накормить всех подопечных, зоозащитники второй раз запускают благотворительный марафон по сбору средств. Присоединиться к акции может любой желающий. Для этого необходимо зайти на сайт марафона dobrolapus.ru и выбрать количество животных, которых вы хотите накормить или любую сумму, которую готовы пожертвовать на корм обитателей «Подарка судьбы».

Чтобы накормить всех «жильцов» в холодные зимние месяцы, необходимо около 100 000 рублей в месяц – очевидно, что без помощи неравнодушных зоозащитникам и волонтерам одним с такими тратами не справиться.

На сайте марафона и в сообществах приюта «Подарок судьбы» вы можете познакомиться с его обитателями и посмотреть в каких условиях они содержатся. Встретиться с питомцами, привезти им лакомства или оказать любую посильную помощь приюту всегда можно по адресу: г. Ульяновск, ул.Азовская, 97 (обязательно заранее позвонив по телефону +7 917 614 40 45).