Октябрь становится лучшим временем для осенних подарков – банк «Венец» запускает акцию с годовым бесплатным обслуживанием карты премиальной линейки GOLD!

В октябре банк «Венец» отмечает своё 30-летие со дня основания. И это праздник не только банка, но и его клиентов. В честь своего юбилея банк «Венец» делает всем «Золотое предложение» — запускает акцию с годовым бесплатным обслуживанием премиальной линейки карт GOLD.

Довольных обладателей платежных карт банка «Венец» должно стать больше! Если вы еще раздумывали над оформлением карты, то сейчас самое лучшее время это сделать и бесплатно получить максимум преимуществ от премиальной линейки GOLD. Такую возможность своим клиентам дает банк «Венец», который с 1 октября запустил акцию «Золотое предложение». Оформив карту в период действия акции, получаете ее совершенно бесплатно и можете пользоваться полным пакетом привилегий GOLD в течение года.

А их немало – и все они делают владение картой удобнее и выгоднее. Так, вы сможете снимать деньги без комиссии в банкомате любого банка по всему миру – особенно хорошее предложение на фоне открывшихся совсем недавно границ. Да и просто удобно, где бы вы ни оказались: судорожно искать подходящий банкомат, высчитывая в уме, во сколько обойдутся проценты от снятия с другого, больше не придется – спокойно идите к ближайшему. Не беспокойтесь о комиссии и при оплате товаров и услуг, а также покупок в интернете – ее не будет.

Ну и, конечно, куда без кешбэка – этого приятного спутника покупок. Премиальная карта GOLD даст возможность тратить деньги с еще большим удовольствием, ведь за каждый приобретенный товар или услугу вы получите вознаграждение в виде реальных денег, вернув на свой счет часть их стоимости. Но и это не все. Владельцы золотой карты получат повышенный процентный доход на остаток денег на счете.

Для обладателей платежной карт GOLD доступны и самые современные технологии бесконтактной оплаты. Клиенты могут воспользоваться удобными сервисами Apple Pay и Google Pay, что особенно актуально в нынешнее время.

«Золотое предложение» действует ограниченный период времени! Успейте подать заявку и приобрести карту в любом офисе банка «Венец» или на сайте в разделе «Дебетовые карты», а также по номеру телефона: 8 (800) 707-55-99 (бесплатно по России). Больше юбилейных предложений доступно здесь.

реклама

АО Банк «Венец», лицензия ЦБ РФ № 524 от 19.12.2014 г.