Рынок недвижимости традиционно считается достаточно чувствительным к разнообразным переменам. Но несколько кризисов, которые наша страна пережила в последние десятилетия, доказали: собственное жилье — одно из лучших вложений средств. А потому расхожее мнение, что из-за последних событий в мире покупатели замерли в оцепенении, решили приберечь накопления до лучших времен, в корне неверно.

Сегодня спрос на недвижимость есть, он стабильный, и, по прогнозам экспертов, останется достаточно высоким. Все просто: финансово грамотные люди четко осознают, что инвестиции в квадратные метры — действенный способ сохранить накопления (особенно с учетом растущей инфляции). А вложения в объекты бизнес-класса выгодны вдвойне: владелец квартиры не просто проявляет себя как эффективный инвестор, но еще и создает для себя комфортные условия жизни.

Один из таких перспективных для вложений объектов — архитектурный квартал «Воробьевы горы», расположенный в самом сердце исторической части Ульяновска. Его возводит MN Group — комплексный застройщик, зарекомендовавший себя на региональном рынке недвижимости как надежная компания, работающая качественно и со ставшим уже традиционным опережением сроков. Те, кто хочет сохранить свои средства и получить от них дивиденды — жилье бизнес-класса, расположенное, в буквальном смысле, на вершине, могут не сомневаться: это тот самый объект, куда нужно инвестировать.

«Воробьевы горы» строятся со строгим соблюдением сроков, в штатном режиме; ни о какой паузе и тем более заморозке строительства речи не идет.

Что важно, в MN Group успели до скачка курсов валют закупить и смонтировать для новостройки премиальные лифты OTIS, котлы компании с мировым именем Viessman для крышной котельной, премиальные отделочные материалы. Таким образом, абсолютно все решения, которые были изначально запланированы в этом проекте бизнес-класса, уже в работе.

Что получат инвесторы «Воробьевых гор»?

Прежде всего, премиальные инженерные решения:

  • Это современный паркинг, в который можно попасть на лифте прямо из дома.
  • специальную зарядную станцию для электромобилей, размещенную на территории паркинга.
  • Эксплуатируемую крышу одной из секций проекта — в ближайшее время здесь смонтируют декинг и начнут работу по оформлению этой зоны, которая предназначена для комфортного отдыха резидентов ЖК.
  • Smart-планировки квартир с возможностью выделения требуемых функциональных зон.

Жилье бизнес-класса — это неизменное внимание к деталям: в квартирах предусмотрена возможность проектированияполноценных гардеробных; уютный зеленый двор приватен — защищен со всех сторон, а потому посторонние сюда не попадут. И, конечно же, эстетика: декоративные пилястры, панорамные окна, французские балконы, красивая подсветка фасада.

На выбор — квартиры от одной до шести комнат, двухуровневое жилье с высотой потолков до шести метров, а также потрясающий вид на город.

- Строительные работы по проекту ведутся, как и прежде, с опережением графика. Сейчас остекление жилого комплекса выполнено на 90%: нам осталось застеклить 5 этажей на 19-этажной секции. В целом готовность проекта - более 70%. Исходя из заданного темпа, мы намерены сдать комплекс в эксплуатацию до конца 2022 года, - пояснил руководитель проекта «Воробьевы горы» Александр Осянин.

Как рассказал руководитель ГК MN Group Владислав Перфильев, все 10 лет работы на рынке компания использует системный подход в реализации проектов:

- Напротив, мы нацелены на сохранение нашего ключевого принципа работы – опережения сроков сдачи объектов. Это касается всех наших проектов, в том числе, ЖК комфорт-класса в Засвияжском районе (кварталах «Европа» и LETO). Каждый дом мы стараемся сдать раньше, чем это предусмотрено графиком. Думаю, это знак качества нашей работы.

Справка

Компания MN Group работает на ульяновском рынке недвижимости более 10 лет. Застройщик практикует грамотный и системный подход, в котором нет мелочей. Благодаря тщательному подбору подрядчиков на старте строительства, все ЖК возводятся со строжайшим соблюдением всех требований, норм и правил, а также с опережением сроков.

Самые яркие проекты MN Group — квартал «Европа» в Засвияжском районе (дома с муралами, названные именами разных стран), архитектурный квартал «Воробьевы горы», уникальный квартал LETO, который вошел в число призеров Градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек «ТОП ЖК-2022» в номинации «Малоэтажные дома» в Приволжском федеральном округе.

Внимание! До 31 марта покупатели квартир в ЖК «Воробьевы горы» имеют возможность сделать выгодное вложение по льготным условиям, с ипотечной ставкой от 2,7%. Также доступна рассрочка на приобретение жилья.

Подробнее – в отделе продаж MN Group по адресу: ул. Воробьева, 63, телефон: 730-620.

реклама

*предложение действительно на день выхода материала

Застройщик - ООО "СЗ "ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ ИНВЕСТ".

С информацией о застройщике и проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.vg73.ru