Инвестиционно-строительная компания «Запад» приступила к реализации нового проекта – возведению жилого комплекса комфорт-класса «Riverside» в Заволжском районе Ульяновска. Покупателей ждет прекрасное сочетание удобных квартир, развитой инфраструктуры, близости природы и живописных видов Волги.

Авторские архитектурные решения

Жилой комплекс получил название «Riverside», что в переводе означает «Находящийся на берегу реки». Таким образом подчеркивается одно из ключевых преимуществ «Riverside» - он расположен в непосредственной близости от живописного берега Волги.

Жилой комплекс будет построен по специально разработанному авторскому архитектурному проекту. Он предусматривает витражное остекление на верхних этажах, и жильцам «Riverside» будет открываться прекрасный вид на Волгу. В новом жилом комплексе предусмотрено возведение домов переменной этажности - 9 и 17 этажей.

Архитекторы компании «Запад» создали выразительный облик здания, внешний вид которого подчеркивают различные по цвету и фактуре материалы, балконы всех домов будут остеклены в едином стиле.

Отдельно стоит подчеркнуть, что общественные пространства домов жилого комплекса «Riverside» выполнены в авторском стиле и имеют удобную навигацию. Подъезды становятся естественным продолжением квартиры благодаря изысканному дизайну и светлой отделке. Для комфорта жильцов здесь установлены бесшумные лифты OTIS.

Развитая инфраструктура для комфортной жизни

Жилой комплекс «Riverside» станет доминантой масштабного микрорайона «Центральный», в котором уже все готово для комфортной жизни. Важным пунктом для родителей станет то, что здесь работают два современных детских сада на 240 и 280 мест, а в этом году завершится строительство школы на 1000 мест. Дети жителей микрорайона «Центральный» получат преимущественное право на зачисление в новое учебное заведение.

Вместе с тем в микрорайоне есть аптеки, детские развивающие центры и, конечно, магазины – как супермаркеты, так и формата «у дома». Для родителей с детьми организованы удобные игровые площадки, где смогут интересно и с пользой провести время ребята самых разных возрастов. Для тех, кто предпочитает пешие прогулки, предусмотрено создание благоустроенного бульвара рядом с домами.

Комфортные «квадратные метры»

Жилой комплекс «Riverside» будет создан как для молодых пар, так и для больших семей с детьми, ведь все планировочные решения здесь проектировались с учетом потребностей будущих жильцов. Помимо 1-, 2- и 3-комнатных квартир в домах нового жилого комплекса представлены 4-комнатные, что редко встретишь в современных новостройках. Каждый квадратный метр квартир и «работает» на создание комфорта. Для удобства будущих новоселов по каждому типу квартиры подготовлены эскизы планировки с расстановкой мебели.

Чтобы облегчить переезд будущим жильцам комплекса «Riverside» и избавить их от трудностей ремонта, компания «Запад» предлагает покупателям также и квартиры с готовым ремонтом.

Жилой комплекс «Riverside» – действительно уникальный для Нового города проект, – рассказывает коммерческий директор инвестиционно-строительной компании «Запад» Алексей Гаврилов – В нем лучшие характеристики жилья комфорт-класса сочетаются с потрясающим видом на Волгу. Жители квартир на верхних этажах, где предусмотрено витражное остекление, смогут каждый день наслаждаться живописным пейзажем. Кстати, именно такие квартиры сейчас бронируют особенно активно. Отмечу, что сейчас, на старте продаж, действуют специальные выгодные цены.

Узнать больше о проекте Вы можете на сайте www.river.ulzapad.ru или по телефону 27-78-78

Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

реклама

Все изображения представлены исключительно для ознакомления и могут отличаться от реальных

Наша справка:

Инвестиционно-строительная компания «Запад» реализует проекты, каждый из которых воплощает в себе лучшие идеи современной городской среды. В микрорайонах «Юго-Западный», «Центральный», «Восьмой квартал» и «Волжские кварталы» сегодня проживает уже более 35 тысяч горожан. Все они приобрели не просто «квадратные метры», а получили полноценное пространство для комфортной жизни: школа и детские сады, супермаркеты, пешеходные бульвары, современные детские площадки.