Один из интересных и перспективных застройщиков Ульяновска - строительная компания «Новая жизнь» вручила счастливым владельцам ключи от квартир в четвертом доме одноименного жилого комплекса, который расположен в Засвияжском районе. В только что сданной новостройке царит предпраздничная суета. А праздник новоселов ЖК «Новая жизнь» ждет двойной - переезд в собственное жилье плюс грядущие новогодние и рождественские события. Четвертый дом бьет рекорды по срокам завершения строительства - на полтора года раньше. Все квартиры традиционно сдаются с полной отделкой «под ключ».

Яркая «Новая жизнь»

Жилой комплекс «Новая жизнь» разрастается в современный, красивый, необычный и яркий микрорайон. Разноцветные высотки видно издалека, а внутри закрытой территории есть ощущение города будущего. Застройщик стремится держать высокие темпы возведения домов. Согласно разрешению официальные сроки завершения строительства четвертого дома - апрель 2021 года. Строители постарались и приблизили радостное новоселье для будущих жильцов на полтора года. Ключи от квартир переданы в декабре 2019-го. Можно въезжать и жить. Кстати, первые три дома также были сданы раньше запланированных сроков на полгода, а четвертый, можно сказать, установил новый рекорд. Дом полностью готов и введен в эксплуатацию. Новоселы готовы к переезду.

Для Лилии и Ильдара Айзятулловых сдача дома пришлась к важному семейному событию:

- Так получилось, что сделали себе подарок на 10-летие совместной жизни, которое отметим 9 января 2020 года. Нам нравится этот микрорайон. Многие знакомые купили здесь жилье и хорошо отзываются. Решили взять двухкомнатную квартиру, так как у нас есть ребенок, и ему нужно отдельное пространство. Со временем планируем расширение семьи. Застройщик продает квартиры с ремонтом - это большой плюс. Можно сразу заехать, мебель расставить и жить.

Работают профессионалы

Дома «Новой жизни» имеют выгодное преимущество, все квартиры сдаются с отделкой. Это важно, так как позволяет прогнозировать своих расходы на приобретение жилья и не зависеть от изменений цен на рынке строительных материалов и услуг частных мастеров. За владельца отделку выполнит застройщик в рамках той стоимости, которая указана в договоре. Притом все работы производятся с использованием профессионального оборудования и инструмента, например, при обустройстве стяжки пола и штукатурке стен, с соблюдением технологий. А результат - просто супер: ровные стены и полы. В итоге будущему собственнику остаются только приятные хлопоты - обстановка мебелью и украшение своего жилья.

Светлана Горлова, начальник отдела продаж строительной компании «Новая жизнь»:

- Все квартиры сдаются с современным качественным ремонтом. Перед заключением договора каждый покупатель может увидеть и оценить качество отделки и уже иметь представление, какой ремонт будет в его квартире. Застройщик выполняет полную отделку, в которую входит установка входной металлической и межкомнатных дверей в тон напольного покрытия; укладка ламината; оклейка стен обоями, которые можно мыть и красить до восьми раз; монтаж матовых натяжных потолков; электрическая разводка с розетками и счетчиками. Полностью оборудован санузел - современная плитка на полу и на стенах, ванна, умывальник, унитаз, полотенцесушитель, смесители. Есть возможность заказать дополнительные опции по желанию покупателя - кухонный гарнитур и «теплый балкон», и к сдаче дома все будет сделано.

«Въезжай и живи!» и даже больше

В квартирах уже проведен интернет, домофон, пожарные датчики, видеонаблюдение, что избавляет владельцев от хлопот с проводами. Остается только заключить договоры с обслуживающими организациями, представители которых также присутствуют во время приемки и дают разъяснения по тарифам и услугам.

Татьяна Чубукова приобрела в «Новой жизни» квартиру-студию и делится своими впечатлениями:

- Квартира очень понравилась - светлая, хорошая, прекрасный ремонт, который превзошел все мои ожидания. Все устроило. Имеет значение и то, что в «Новой жизни» в квартиру сразу можно заезжать и жить, не тратя время, нервы, дополнительные деньги на отделку. Хочу отметить хорошее отношение застройщика: с момента подписания договора и до передачи ключей меня вел один менеджер. Своевременно информировали, давали ответы на все вопросы. Ходила на приемку своей квартиры, замечаний нет.

Анатолий и Наталья Кархалевы приняли работу застройщика и получили ключи от собственной квартиры, впереди - желанное новоселье:

- Приобрели двухкомнатную квартиру 40 квадратных метров в ипотеку. Очень довольны. Сдали все во время, все хорошо. Квартира - кухня, гостиная, комната, санузел - все с отделкой.

Ресурсосбережение и одна из лучших детских площадок в России

В 24-этажном доме № 4 три лифта - два грузовых, один пассажирский. Также, как и в других домах, организован контролируемый вход. В холле круглосуточно дежурит консьерж. Все въезды в микрорайон «Новая жизнь» оснащены контрольно-пропускными пунктами, во дворах оборудованы охраняемые парковки. На каждом доме по периметру установлено по 12 камер видеонаблюдения, которые работают круглосуточно. Каждый собственник в любое время может получить запись.

Во все дома «Новой жизни» отопление подается от автономной крышной котельной, оснащенной системой погодного регулирования, а значит, есть возможность экономить на потреблении ресурсов и платить меньше за услуги ЖКХ. Большое внимание уделяется местам общего пользования - в коридорах напольная нескользкая керамическая плитка, панорамное остекление входных групп. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения, в которых смогут расположиться салон красоты, детский клуб, магазин.

Дворы в ЖК «Новая жизнь» насыщены событиями для детей и молодежи. Кстати, детский городок - настоящее волшебное царство - у дома № 3 стал победителем конкурса детских площадок России и занял второе место. Весной 2020 года за домами № 4, № 5 и № 6 построят две спортивные площадки: одну с резиновым покрытием для игры в минифутбол и волейбол; вторую - с асфальтовым покрытием для игры в баскетбол летом, а зимой здесь будет заливаться ледовый каток. Также оборудуют специальные дорожки для велосипедистов, скейтбордистов.

Выгода от 140 до 320 тысяч рублей

Если успеть купить квартиру до Нового года в «Новой жизни», то можно сэкономить солидную сумму - от 140 до 320 тысяч рублей*.

- Для всех жителей нашего города и Ульяновской области проходит акция. При покупке квартиры до 31 декабря 2019 года действует скидка 10% в четвертом, пятом и шестых домах ЖК «Новая жизнь» независимо от того, приобретаете вы квартиру за наличные или заемные средства. Мы предлагаем всем, кто еще не обзавелся своим жильем, поторопиться. Ежедневно без предварительной записи организован просмотр квартир. Ждем вас в отделе продаж на улице Александра Невского, д. 2д в рабочие дни с 9.00 до 18.00, в субботу с 10.00 до 15.00, - рассказала начальник отдела продаж Светлана Горлова.

Строительная компания «Новая жизнь» поздравляет всех с наступающими праздниками - Новым 2020 годом и Рождеством! Желает тепла, уюта и счастливого новоселья!

реклама

Застройщик ООО "Новая Жизнь Недвижимость".

С официальной информацией, проектной декларацией и разрешительной документацией можно ознакомиться на сайте застройщика http://newlife-ul.ru/

*Более подробную информацию об условиях и сроках проведения акции, можно уточнить по телефону 755-103. Количество квартир ограничено.