Спортивная инфраструктура в новых районах в последнее время становится одним из новых трендов комфортного жилья на рынке. Выбирая ЖК АКВАМАРИН, покупатели все чаще делают акцент на здоровом образе жизни, фитнесе и спорте.

Мода на здоровый образ жизни с каждым днем набирает обороты. ЗОЖ является важным условием для здорового развития человека и полноценного выполнения социальных функций.

В проекте АКВАМАРИН за основу была взята идея гармоничного сочетания природы и спокойствия в городской среде - ограждение жильцов от шума и суеты и в то же время высокое качество жизни в ритме города.

Идея здоровой и качественной жизни получила отражение даже в выборе материалов для строительства, которые отличаются повышенной экологичностью, проходят тщательный отбор, соответствуют всем стандартам качества и имеют необходимые сертификаты. Основные тенденции комфортного и «здорового» образа жизни прослеживаются в оформлении прилегающей к домам территории, создании на ней спортивной инфраструктуры для малышей и взрослых.

Район застройки ЖК АКВАМАРИН – это благоприятная экологическая среда: обширная зона зеленых насаждений, река, дендропарк с редкими видами растений. Самый простой способ поддержать себя в форме – бег - доступен сегодня практически везде. Сделать пробежку у дома максимальной комфортной позволит благоустроенная набережная реки Свияги. На прогулочной набережной также можно будет кататься на велосипеде, скейте и роликах, не создавая помех гуляющим. Активные тренировки и игры на природе поспособствуют улучшению самочувствия и настроения.

Фитнес и йога - это не только модно, но и очень полезно для создания прекрасной фигуры и поддержки тонуса мышц. В ЖК АКВАМАРИН будет создана специализированная зона для занятий этими видами спорта на свежем воздухе.

В ЖК АКВАМАРИН будет реализована зона уличных тренировок (воркаут), а также специализированная спортивная площадка для командных игр. Можно собрать собственную дворовую команду и устраивать настоящие матчи.

Формировать воспитание здорового образа жизни необходимо с малых лет. Детям особенно важны активные игры и прогулки. Территория жилого комплекса АКВАМАРИН способствует гармоничному развитию ребенка. Детская площадка с нескользящим покрытием, обеспечит безопасность во время подвижных игр.

«Большинство покупателей ЖК АКВАМАРИН – это семьи, у которых либо уже есть дети, либо они планируют их. При этом практически все родители хотят видеть своего ребенка здоровым и физически развитым. Поэтому помимо игровых детских площадок мы спроектировали и спортивные зоны, чтобы и дети, и родители смогли провести время с пользой» - отмечает директор компании-застройщика ЖК АКВАМАРИН ООО «Стандарт-Инвест» Дмитрий Софронов.

Выбирать здоровый образ жизни просто, когда для этого есть все условия. В ЖК АКВАМАРИН вы найдете необходимую инфраструктуру, чтобы поддерживать свою форму, заниматься спортом и радоваться жизни.

Этим летом ЖК АКВАМАРИН запустил невероятную акцию - вы можете стать счастливым обладателем и квартиры, и машины одновременно. Приобретая квартиру, в период с 1 июня по 3 августа, вы становитесь участником розыгрыша автомобиля Toyota Corolla! Финал акции состоится 4 августа на Летней плазе ТРЦ АКВАМОЛЛ. Информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на официальном сайте https://aquamarin73.ru/stock/3915/, в офисах продаж в ТРЦ АКВАМОЛЛ и ТЦ Созвездие, и по телефону 8(8422)27-55-37 Застройщик ЖК Аквамарин – ООО «Стандарт-Инвест» (проектная декларация на сайте aquamarin73.ru)

Организатор акции: ООО "Стандарт - Инвест". Сроки проведения с 01.06.2018 по 04.08.2018 г. Подробности акции - на сайте aquamarin73.ru, в офисах продаж и по тел. 8 (8422) 27-55-37

Полная информация о проекте размещена на официальном сайте aquamarin73.ru. За консультацией ждём вас в офисах продаж в ТЦ Созвездие и ТРЦ АКВАМОЛЛ, а также по телефону 8(8422)27-55-37

реклама

фото предоставлены DARS Development