Развитие инфраструктуры района является одной из главных задач любого жилого комплекса. ЖК АКВАМАРИН поддерживает эту тенденцию и стремится обеспечить комфортную среду для жильцов во всех сферах жизни.

Совсем недавно ЖК АКВАМАРИН отпраздновал один год со сдачи первого дома и год с Управляющей компанией. Это событие является важным и значимым для комплекса. За год с управляющей компанией сделано многое: оборудованы две детские и современная спортивная площадки, поддержание благоустройства территории и озеленение комплекса, также проведены яркие и запоминающиеся мероприятия для жильцов, детские мастер-классы и открытые тренировки на свежем воздухе для всей семьи.

А самыми ярким событием в жизни жителей стали - «Праздник двора», прошедший весной этого года и акция «Посади семейное дерево», где жители ЖК АКВАМАРИН могли принять участие и внести свой вклад в озеленении комплекса.

Сегодня, заботясь о своих жильцах, каждый современный застройщик города развивает услуги, формирует своё уникальное пространство и инфраструктуру на территории комплекса, согласно потребностям жильцов и тенденциям рынка. Именно поэтому ЖК АКВАМАРИН предлагает первые этажи своих домов под коммерческое использование. Уже сейчас в комплексе представлены салоны красоты, фотостудия, маникюрный салон.

Коммерческая недвижимость в новом жилом комплексе остается привлекательным направлением для малого и среднего бизнеса и тенденция заполнения первых этажей коммерческими помещениями растет. «Магазины в доме» – это несомненное преимущество для жильцов и отличная возможность для малого и среднего бизнеса развить свое направление.

ЖК АКВАМАРИН объявляет старт продаж коммерческих площадей от 28 до 200 в Доме 6. На сегодняшний день, современный жилой комплекс комфорт-класса ЖК АКВАМАРИН уже имеет два сданных и введенных в эксплуатацию дома. На очереди в первом квартале 2020 года Дом 3 и Дом 4.

Развиваем инфраструктуру района вместе с ЖК АКВАМАРИН!

реклама

Застройщик ООО «Стандарт-Инвест». Проектная декларация и разрешение на строительство на сайте aquamarin73.ru. Под квартирами и коммерческими площадями понимается возможность участия в долевом строительстве путём заключения договора долевого участия и получение объекта в будущем.