
Инспекторы ДПС быстро нашли водителя автомобиля, скрывшегося с места аварии.
В УМВД России по Ульяновской области 14 февраля от жителя Москвы поступила благодарность сотрудникам димитровградской Госавтоинспекции: инспектору ДПС майору полиции Алексею Тутарову, инспектору ДПС лейтенанту полиции Евгению Семибратову, заместителю командира взвода № 2 отдельной роты ДПС ГИБДД старшему лейтенанту полиции Денису Магеррамову и командиру отдельной роты ДПС ГИБДД майору полиции Дмитрию Володину.
Москвич поблагодарил их за оперативные действия при розыске автомобиля и привлечение к ответственности водителя, скрывшегося с места ДТП.
Так, 12 февраля в 14.00 на парковке у почтового отделения по улице 3-го Интернационала города Димитровграда, неизвестный водитель на неустановленном автомобиле врезался в стоявшие там «Ладу Гранту» и «Ладу Ларгус». Машины получили механические повреждения, а лихач с места происшествия скрылся.
Менее чем за сутки его удалось найти, а также обнаружить автомобиль «Лада Гранта», участвовавший в ДТП. Водителя привлекли к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (Оставление водителем в места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся).
- Спасибо автоинспекторам за оперативность, профессионализм, отзывчивость и неравнодушие. Такая работа сотрудников полиции производит положительное впечатление о деятельности правоохранительных органов, - написал в своей благодарности житель Москвы.
Алина Николаева
Фото: УМВД









