С 25 июня по 1 июля проходит акция "Город трудовой доблести". Ульяновцев приглашают поддержать инициативу по присвоению почетного звания областному центру, а заодно побороться за призы - в том числе автомобили. Обладателя первой из семи машин уже определили.

Как сообщает "Ульяновск сегодня", с февраля волонтеры собирали подписи за присвоение Ульяновску звания "Город трудовой доблести". Акцию совместили с розыгрышем призов. Для участия необходимо найти специальные купоны в печатном приложении к газете “Ульяновск сегодня” — соцпроекте “Управдом73”, который распространяется бесплатно. Купоны нужно вырезать, заполнить и принести в пункты приема. Их адреса есть по ссылке. Дополнительно купон можно скачать здесь. Кинув в урну купон, вы подтвердите, что поддерживаете идею по присвоению Ульяновску почетного звания.

Все призы будут разыгрывать каждый день акции с 25 июня по 1 июля, причем каждый день будут определять по шесть победителей.

Уже известны имена первой шестерки по итогам 25 июня. Так, телевизор достался Анастасии Андреевой, стиральная машина — Оксане Купыриной, сотовый телефон — Ирине Бокаревой, планшет — Елене Ладониной, микроволновая печь — Ирине Паймушкиной. Главный приз — автомобиль LADA GRANTA — получила жительница Ульяновска Алина Ламакина.

Для уточнения всех интересующих вопросов по поводу акции “Город трудовой доблести” можно обратиться на горячую линию по телефону 8(906) 144-77-69.