Строительная компания «Новая жизнь» объявила о старте бронирования квартир в новом 9-этажном монолитно-каркасном доме. Его возведут на Нижней террасе по адресу: ул. Краснопролетарская, 8а. Застройщика отличает тщательное продумывание инфраструктуры, что делает жизнь в его домах действительно комфортной. На территории оборудуют яркую и красочную детскую площадку, а цены приятно порадуют всех желающих купить красивое и комфортное жилье за приемлемую сумму.

«Новая жизнь» — это динамично развивающийся микрорайон в Засвияжье. Теперь дом аналогичного типа компания-застройщик планирует возвести и на Нижней Террасе. «Жители этого района давно ждали что-то новое и свежее. И рады, что мы наконец-то открылись», — рассказали в компании 73online.ru.

Дом рассчитан на 144 квартиры – по 16 квартир на каждом этаже.

Преимуществом нового дома станут два лифта фирмы "Отис": грузовой и пассажирский. С учетом этой особенности и удобной планировки подъезда логистика для жителей будет максимально комфортной. Кроме того, в подъездах не будет мусоропровода, а это значит, что владельцев квартир не будут беспокоить неприятные запахи и посторонние шумы.

К бронированию доступны как небольшие студии в 17 кв. м., так и просторные трехкомнатные квартиры на 69 "квадратов". Стоимость одного — от 45 тысяч рублей.

Надо сказать, что особенно новый дом понравится семьям с маленькими детьми. Во-первых, из-за ярких и красочных детских площадок, которые будут сделаны в стиле засвияжской «Новой жизни». Они будут покрыты прорезиненным покрытием, а интересно оформленное пространство обеспечит досуг как совсем малышам, так и ребятам постарше. Кроме того, территория будет огорожена и оборудована камерами видеонаблюдения, а это значит, что дети будут в полной безопасности.

Во-вторых, мамочки с детскими колясками однозначно оценят входную группу в подъезд. Сами двери будут стеклянными, а чтобы попасть в подъезд, не надо будет преодолевать препятствия в виде лестниц и пандусов. Никаких ступенек, все легко и доступно. За периметром дома будет организована парковочная зона на 50 мест.

Что касается других преимуществ, то дом будет окружен всеми благами цивилизации. Буквально в 500 метрах расположены остановки общественного транспорта как в сторону центра Ульяновска, так и в направлении Нового города. В 100 метрах находится продуктовый магазин "Гулливер" и торговый центр. Через дорогу расположен парк для комфортных прогулок и стадион "Волга". Также недалеко расположился ФОК "Фаворит" с тренажерным залом и различными спортивными группами для детей.

В компании отметили, что на этом участке будет построен всего один дом, и на сегодняшний день активно ведутся бронирования. За три дня заняли уже порядка 10% квартир, а это значит, что стоит поторопиться, чтобы купить жилье своей мечты. Стоит отметить, что компания строит дома очень быстро и, как правило, сдает свои объекты на 1 – 1,5 года раньше срока. Ознакомиться с ценами и планировками квартир можно на официальном сайте компании, в социальных сетях или в офисе продаж по адресу: ул. Краснопролетарская, 8а.

Елена Скворцова

реклама

Жилой комплекс "Новая Жизнь", застройщик ООО специализированный застройщик "Новая Жизнь Недвижимость". Информация о застройщике и проектная декларация размещены на сайте дом.рф