
В Казани в страшной аварии пострадал житель Ульяновской области - он оформлял на дороге ДТП, как в него и еще одного мужчину врезался водитель ГАЗели.
Как сообщают ИА "Татар-информ", ДТП произошло накануне примерно в 23:30 на улице Ленская под мостом у ДК «Химиков». В пресс-службе МВД по республике Татарстан журналистам уточнили, что "34-летний водитель грузовой ГАЗели не выбрал безопасную скорость, не успел затормозить и врезался в двух 26-летних мужчин, которые остановились на дороге для оформления ДТП". После этого грузовик откинуло на легковушки «Lada» и Volkswagen.
Один из сбитых 26-летних мужчин, житель поселка Осиново, скончался. Второй оказался не местным, а жителем Ульяновской области. Его с закрытой черепно-мозговой травмой доставили в казанскую городскую больницу №7.



Фото очевидцев опубликовал ИА "Татар-информ"