В полицию 16 февраля обратилась 29-летняя жительница города Димитровграда Ульяновской области, которую избил муж.

Как рассказали в УМВД, супруги уже длительно время вместе не проживают. Вечером мужчина пришел к жене домой, чтобы помириться с ней. Однако она не обрадовалась визиту, и между ними возникла ссора.

Во время скандала муж схватил металлический чайник и ударил супругу по голове. Она упала на пол, а мужчина стал избивать её руками и ногами, грозя при этом убить.

После избиения молодой человек ушел, но позднее был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства инцидента, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Алина Николаева