erid: BRBCaQT7cqRdDje421yobP9WKHWShbk

Специализированный застройщик «Спецмашстрой» в июне 2024 года сдает в эксплуатацию еще один новый уютный дом на проспекте Маршала Устинова, 27 в Новом городе. ЖК «Прибрежный» возводится на границе лесопарка с панорамным видом на Волгу. Главная идея — баланс комфортного жилья, транспортной доступности, близости к соцобъектам, активных видов отдыха и зеленых островков. А функциональность квартир здесь сочетаются с демократичной ценой.

В заволжском ЖК «Прибрежный» завершается строительство четвертого дома, скоро стартует выдача ключей. Он располагается в шаговой доступности от главного одноименного парка Нового города для семейного отдыха. Берег Волги — всего в ста метрах.

Также на территории есть детские площадки и просторная парковка, обустроены прогулочные зоны. Новый квартал отличается развитой инфраструктурой, где уже есть все необходимое для спокойного отдыха и занятий спортом. Рядом — социальные объекты: детские сады, школы, поликлиники, магазины, салоны красоты, остановки общественного транспорта.

При покупке новой квартиры — ипотека по ставке от 6%* и рассрочка**.

Застройщик «Спецмашстрой» сообщает, что скорее всего, 30 июня станет последним днем выдачи кредитов по базовой льготной программе с господдержкой. Но квартиры в «Прибрежном» пока еще можно купить в ипотеку по ставке от 6%, также предоставляется рассрочка и траншевая ипотека.

Все дома жилого комплекса — это надежный монолитный каркас с наружными стенами, выполненными из керамзитобетонных блоков. Основными преимуществами стройматериала является прочность, качественная звукоизоляция, влагостойкость, экологичность и низкая теплопроводность, благодаря чему в таком доме вам всегда будет тепло.

В новостройке есть различные варианты площадью от 39 до 91 кв.м.: эргономичные кухни-столовые, просторные студии, «распашонки» с окнами на две стороны, а также привлекательные видовые квартиры. Светлые комнаты, большие кухни, высокие потолки, застекленная лоджия... В ЖК тщательно продуманы планировки, чтобы жильцы в них могли реализовать свои любые, даже самые смелые задумки. Это позволит использовать площадь максимально эффективно и создать удобное пространство для жизни.

Ко всему прочему, «Прибрежный» отличается демократичностью цен на сами квартиры. Стоимость за «квадрат» начинается всего от 85 тысяч рублей. Сэкономить можно и на квартплате: применение в доме индивидуального теплового пункта, оснащенного автоматизированными системами учета потребления энергии, позволяет жильцам тратить меньше на отопление и горячее водоснабжение.

Высокое качество строительства, удачное месторасположение и великолепные видовые характеристики – вот те параметры современного жилого комплекса, которые по достоинству оценит даже самый требовательный покупатель. Главная изюминка проекта — локация с верхних этажей, откуда открывается панорамный вид на Волгу! Любоваться красотами в любое время года возможно прямо из своего окна.

Кстати, «Спецмашстрой» возводит еще один современный и комфортный дом в этом же районе. По проекту он станет последним, поэтому рекомендуем воспользоваться уникальной возможностью приобрести здесь квартиру уже на этапе строительства.

Телефон:+7 (967)774-61-71

Адрес: г. Ульяновск, пр. Маршала Устинова, 27

Сайт: https://surovadom.ru/

реклама

рекламодатель ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СПЕЦМАШСТРОЙ» ОГРН 1117327001770

Застройщик ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СПЕЦМАШСТРОЙ», проектная декларация на сайте: наш.дом.рф

фото: https://ru.freepik.com/

*Ставка от 6% годовых доступна в рамках программы ПАО Сбербанк ( «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» на срок кредитования от 12 до 360 месяцев с условием субсидирования процентной ставки застройщиком – партнером Банка. Диапазоны ПСК по каждой ипотечной программе находятся на сайте Сбербанка по ссылке https://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/pdf/usloviya_predostavleniya_kreditov.pdf

ПАО Сбербанк, генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г.

** точные условия уточняйте в офисе продаж