Современный жилой комплекс комфорт-класса АКВАМАРИН является одним из крупных и привлекательных проектов недвижимости нашего города. Он формирует совершенно новый формат комфортной городской среды. Выгодно отличающийся от других новостроек своей оригинальной концепцией и европейским подходом к организации инфраструктуры комплекса: идеальное расположение, утончённая архитектура, и что самое привлекательное - собственная набережная - ЖК АКВАМАРИН сразу полюбился покупателям.

Практически за год от начала продаж удалось реализовать практически все квартиры и коммерческие площади в первых двух домах жилого комплекса, а в 3 и 4 домах продано уже порядка 30%. Чем же вызван такой интерес?

Почему АКВАМАРИН?

ЖК АКВАМАРИН – это уникальный концепт, призван перевернуть представление о жизни в городе. Благоустроенная территория, великолепная набережная реки Свияги, свежий воздух и европейский подход к планировке жилого комплекса — все это делает АКВАМАРИН пространством комфорта и отдыха для всех его жителей.

Благоустроенная придомовая территория

Европейский квартал в городе

ЖК АКВАМАРИН — это проект известного немецкого архитектора Тони Йоргенса. Он словно переносит в европейский квартал, где на уютной зеленой площади с удобством размещаются детские, спортивные площадки и прогулочные зоны. Дворы комплекса освобождены от машин и находятся под круглосуточным видеонаблюдением, поэтому за сохранность благоустроенной территории не придется беспокоится.

Спортивная площадка с безопасным покрытием

Но самое главное — из окон верхних этажей будет открываться панорама на город, пейзаж за окном станет естественным продолжением жилого пространства, а это значит, что в любое время года жителям ЖК АКВАМАРИН будут доступны красивые виды прямо из окон собственной квартиры.

Вид из окна первого дома летом

Вид из окна первого дома осенью

Жилой комплекс АКВАМАРИН создает уютное и комфортное пространство жизни, в котором люди будут иметь возможность жить в ритме города, наслаждаться благоустроенной территорией, качественным озеленением, семейными прогулками на набережной.

Будущая набережная представит собой потрясающее место для приятных прогулок с семьей, возможность для занятий спортом и велопрогулок.

Набережная ЖК АКВАМАРИН

Вся инфраструктура набережной будет доступна всем жителям и гостям города. Особую радость для детей и их родителей вызовет самая большая в городе детская площадка, а изюминкой ее станет Японский сад. Благоустроенная набережная на Свияге со спуском к воде и аллеями вдоль всего берега, непременно, станет одной из главных достопримечательностей города.

Приватная атмосфера

Просторные и продуманные планировки квартир с большими светлыми комнатами и панорамными балконами придутся по вкусу ценителям жизни на высоком уровне. Благодаря разнообразию планировочных решений в ЖК АКВАМАРИН, каждый сможет подобрать жилье в соответствии с личными потребностями.

Вариант дизайна квартиры

Вариант дизайна квартиры. Гостиная, объединенная с кухней

Кому-то идеально подойдут уютные квартиры-студии или однокомнатные квартиры с изолированной кухней. Большим семьям понравятся практичные двухкомнатные или просторные трехкомнатные квартиры, позволяющие воплощать оригинальные дизайнерские идеи.

Кроме того, каждый подъезд дома ЖК АКВМАРИН – это комфортабельный холл с зоной ожидания, где с удобством смогут разместиться ваши гости.

Холл первого дома комплекса

-"Когда я увидел проект, был удивлен, здесь настолько все продумано, каждая деталь. Такой грамотной комплексной застройки у нас в городе еще не было!" – делится впечатлениями житель первого дома Ильнар Валеев.

Безупречность в каждой детали

Застройщик ЖК АКВАМАРИН создает уникальный проект, который становится украшением города. Современные технологии, качественные материалы, уважительное отношение к окружающей среде и строительство с опережением сроков — главные принципы работы компании.

Для обслуживания комплекса и предоставления качественных услуг была создана собственная управляющая компания. Сейчас в зоне ее обслуживания находятся два первых дома, а это 398 квартир. На территории комплекса работает система видеонаблюдения и служба охраны. ЖК АКВАМАРИН создает все условия для комфорта и благополучия жильцов.

Лучшие соседи

ЖК АКВАМАРИН – это не просто жилой комплекс, это прекрасное место для создания добрососедских отношений. Для своих дольщиков компания-застройщик регулярно проводит различные мероприятия – мастер-классы от ведущих дизайнеров, тематические встречи и праздники.

Мастер-класс с ведущим дизайнером-декоратором Юлией Кочетковой

Данную тенденцию планируется продолжить и дальше, не только с дольщиками, но и с жителями комплекса.

- «Мы хотим создать соседский клуб, в котором наши жители смогут найти друзей, единомышленников. Общие интересы, занятия, участие в жизни самого комплекса, непременно помогут сблизить соседей», - подчеркивает директор компании-застройщика ЖК АКВАМАРИН ООО «Стандарт-Инвест» Дмитрий Софронов.

Выгодная покупка

Если вы хотите жить в комфортабельном комплексе комфорт-класса с собственной набережной, то сейчас самое подходящее время, чтобы купить квартиру!

ЖК АКВАМАРИН подготовил отличное предложение на просторную однокомнатную квартиру с предчистовой отделкой и 3D дизайном в подарок. Меньше времени на ремонт, больше времени на творчество!

Информацию об акции и проекте ЖК АКВАМАРИН вы можете узнать на официальном сайте aquamarin73.ru, в офисах продаж и по телефону 8(8422)27-55-37. Застройщик ООО «Стандарт-Инвест». Проектная декларация на сайте aquamarin73.ru.

Узнать подробнее о предложении можно в офисах продаж ЖК АКВАМАРИН в ТЦ Созвездие (ул. Карла Либкнехта, 19а) и ТРЦ АКВАМОЛЛ (Московское шоссе, 108), по телефону 8(8422)275-290 и на официальном сайте https://aquamarin73.ru

*Застройщик ООО «Стандарт – Инвест». Проектная декларация на сайте aquamarin73.ru.

**Узнать подробнее о предложении можно в офисах продаж ЖК АКВАМАРИН и по телефону 8(8422)275-290

реклама