Внимательность к себе, к своим эмоциям и чувствам - вот наставления на грядущую неделю. Звезды благоволят смелым, активным и амбициозным, но во всем важен разумный подход. Астролог Анастасия Губачева составила прогноз на неделю для всех знаков зодиака и советует стрельцам и девам не поддаваться бурлящим чувствам и никому не доверять на слово. А водолеям и скорпионам - быть аккуратнее с деньгами и разумно подходить к тратам.

ОВЕН

Овны на этой неделе весьма продуктивны, активны, деятельны. Особенно хорошо слушать себя и свои импульсы. Будет возможность улучшить свое финансовое состояние. А для одиночек неделя готовит приятные знакомства.

ТЕЛЕЦ

Тельцы могут столкнуться с ограничениями, процессы будут тормозиться, из-за чего придется еще больше прикладывать усилия, но это может вас изматывать. Постарайтесь не реагировать, просто отпустите ситуацию. Постарайтесь не сорить деньгами, с ними стоит быть аккуратнее. Хорошее время, чтобы побывать на природе.

БЛИЗНЕЦЫ

Для близнецов в целом очень гармоничная и продуктивная неделя. Посвятите время встречам, переговорам, приятным знакомствам, также здорово будет побаловать себя любимых. Неделя подходит для долгосрочного планирования.

РАК

Для раков самое время проявлять себя, светить, заявлять о себе! Неделя подходит для поездок на природу, походов в кино, театры. А если вы творческий человек, вам гарантирован неиссякаемый источник вдохновения.

ЛЕВ

Львы могут столкнуться с ограничениями, могут быть проблемы с законом. Также будьте осторожны за рулем. Во всем остальном неделя достаточно позитивная. Особенно удачное время, если вы работаете в сфере продаж, бухгалтерии.

ДЕВА

Девы на этой неделе могут столкнуться с непониманием окружающих, с искажением информации. Чувства тоже будут бунтовать. Постарайтесь уделить себе время, найти время для отдыха, расслабления. Ограничьте себя в личных контактах со многими, кто вас окружает.

ВЕСЫ

У весов продолжается фартовый период. Вы амбициозны, активны, четко знаете, чего хотите, при должных усилиях добиваетесь желаемого. Единственное, могут возникать проблемы с тем, как вы преподносите себя людям.

СКОРПИОН

Скорпионам на этой неделе лучше не спорить с начальством и не просить повышения. Да и в целом тема финансов будет напрягать, постарайтесь не брать деньги в долг. Также не стоит выяснять отношения со второй половинкой. Хорошо на неделе навести порядок как дома, так и на работе.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам на этой неделе не стоит верить на слово, они могут столкнуться с иллюзиями и обманом. Доверяйте, но проверяйте. Хорошее время для поиска работы, для различного рода подработок. Также если что-то пришло в голову, сразу действуйте, воплощайте в жизнь, на это сейчас есть все силы.

КОЗЕРОГ

Неделя подходит для поездок, обучений, проведения встреч, конференций. Вообще подходит все, что может помочь вам построить будущее. Также вы готовы на грандиозные перемены, главное - не сомневаться в своем выборе.

ВОДОЛЕЙ

Для водолеев остро встанет финансовый вопрос, нужно искать компромиссы. Эмоциональный фон на неделе будет достаточно стабильным, но энергия оставляет желать лучшего, позвольте себе немного отдохнуть.

РЫБЫ

Неделя будет весьма успешной для творческих рыб. Всем остальным нужно проверять информацию, есть риски обманов, искажений. К непредвиденным обстоятельствам старайтесь относиться с юмором и уделять время себе, своему расслаблению.