Последний месяц уходящего лета в компании DARS’ Development выдался самым жарким. Для своих клиентов строительный холдинг подготовил предложение по выгодному приобретению квартиры.

Застройщик представляет топ-20 квартир по максимально выгодной цене. До конца августа установлены специальные скидки за квадратный метр, которые растут в зависимости от площади квартиры. Максимальный размер скидки поможет сэкономить до 7 тысяч рублей за «квадрат» - это более 500 000 рублей*. В акции представлены три жилых комплекса в самых обжитых и зелёных районах Ульяновска, где есть всё для комфортного проживания. Сдача домов, участвующих в специальной программе, запланирована на конец текущего года.

Расскажем подробнее о жилых комплексах, представленных в акции:

  • ЖК «Сиреневый» – комплекс на Верхней Террасе, расположенный рядом с хвойным лесом, парковой зоной и транспортной развязкой, что выгодно соединяет два берега Волги. Здесь сочетаются современная комфортная городская среда, доступность жилья и гармония с природой. Дома строятся по индивидуальному проекту. Именно в этом жилом комплексе покупатели смогут выбрать квартиру с отделкой.
  • ЖК «Заря» – уютный комплекс в Железнодорожном районе с продуманным дизайном придомовой территории и комфортными площадками для проведения досуга. В близости до одного километра находится вся необходимая социальная инфраструктура. Удачное расположение комплекса позволит его жителям сохранять баланс между активной городской жизнью и единением с природой.
  • ЖК «Юность» – кирпичный дом в Ленинском районе с видом на Волгу и президентский мост. Комплекс находится в отдалении от шумных улиц и оживлённых дорог. Расположение выгодно отличается близостью к учебным учреждениям и центру города. Этот комплекс подойдет для истинных ценителей комфорта и прекрасного вида из окна.

Квартиры от DARS’ Development – это удобные планировки, выгодные предложения по стоимости и комплексный подход к развитию территории.

* Застройщики – ООО «СЗ Стандарт-Инвест», ООО «СЗ ИГ ОСНОВА», ООО «СЗ Аквилон». Проектные декларации на сайте https://наш.дом.рф. DARS Development – ДАРС Девелопмент. Предложение не является публичной офертой. Под «квартирой» понимается возможность участия в долевом строительстве путём договора долевого участия и получение квартиры в будущем. Под «максимальными скидками» понимаются скидки за квадратный метр в размере до 7000 рублей, которые предоставляются на 20 квартир, расположенных в ЖК «Сиреневый» (дома 3,6 и 7), в ЖК «Заря» (дом 2) и в ЖК «Юность» (дом 2). При этом максимальная скидка более 500 000 рублей предоставляется на квартиру №6, площадью 82,24 квадратных метра, в ЖК Юность, дом 2. Скидки действуют в дату выхода рекламы и не распространяются, и не суммируются с другими предложениями от застройщика. Подробности условий предоставления скидок в отделе продаж.