Экономический кризис, вызванный ослаблением курса рубля, пандемией коронавируса диктует новые условия на рынке недвижимости. Строительные компании также вынуждены повышать цены на новостройки под влиянием этих внешних факторов. Некоторые застройщики уже переходят новую ценовую политику, в то время как компания «Новая жизнь» повысит стоимость на квартиры только с 1 июня 2020 года и даст возможность своим покупателям до конца мая приобрести первичную недвижимость с полной отделкой по более доступной цене. Как известно, с ростом стоимости обесцениваются накопления граждан.

Например, квартира, которую сегодня можно купить за 1,2-1,5 млн рублей, завтра будет стоить на несколько десятков тысяч дороже. То есть по сути, вовремя принятое решение, позволит не только сэкономить эту разницу почти в 100 тысяч и более, грамотно распорядиться деньгами, но и не потерять в итоге эту сумму.

Экономия может быть не только на цене, но и на последующих вложениях. Например, есть разница, какую квартиру покупать, в строительном варианте с голыми стенами, полом, потолком и потом дополнительно вкладываться в ее ремонт, или с готовой отделкой «под ключ», как в «Новой жизни».

Людям, у которых нет полной суммы на покупку квартиры, но есть возможность взять ипотеку, сегодня это сделать гораздо выгоднее. Во-первых, фиксируется цена на квартиру, во-вторых, вступила в действие государственная программа льготной ипотеки на новостройки со ставкой до 6,5% годовых, в-третьих, обстоятельства несколько раз переменятся, а квартира всегда останется надежной подушкой безопасности.

Остается выбрать квартиру в «Новой жизни» с современной готовой отделкой на сайте newlife-ul.ru и получить выгодное предложение по ее приобретению в отделе продаж по телефону (8422) 315-421.

И самое важное: при покупке квартиры в ипотеку в ЖК «Новая жизнь» до 1 июня 2020 года, застройщик возьмет на себя уплату процентов по 31 декабря 2020 года включительно!

реклама

Застройщик ООО "Новая Жизнь Недвижимость".

С официальной информацией, проектной декларацией и разрешительной документацией можно ознакомиться на сайте застройщика http://newlife-ul.ru/