На грядущей неделе представители огненных знаков будут крайне напористы, а те, чья стихия - земля, проверят окружающих на прочность. Ближайшие семь дней будут крайне яркими и многогранными: заграничные поездки, карьерный рост, смена образа жизни и романтические приключения. Звезды предвещают успех для тех, что сможет не поддаваться эмоциональным порывам и контролировать свои эмоции и чувства. Так что всем стоит точно запастись терпением!

ОВЕН

Овны на этой неделе активны, напористы и, главное, слышат себя. Звезды рекомендуют больше провести времени с семьей, детьми, можно научиться готовить новые блюда. На работе начальство может потребовать выполнение всех сверхзадач, также можете столкнуться с ограничениями на своем пути. Хорошо проводить встречи, мероприятия, заводить новые знакомства.

ТЕЛЕЦ

У тельцов могут возникнуть конфликты со своим внутренним Я. Но это не помешает им активно действовать, особенно тем, кто способен слышать себя и свои внутренние порывы. Может встать ребром финансовый вопрос – возникнет ощущение нехватки денег, в целом и правда есть вероятность сильно просесть по финансам.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы самоуверенны на этой неделе, им лучше не ставить препятствия - проломят любую стену. Звезды рекомендуют быть осторожными на дороге и, по возможности, воздержаться от полетов на самолете. Хорошее время, чтобы заняться искусством или провести время на природе.

РАК

На новой неделе вы будете полны решимости. Отличное время, чтобы строить планы, укреплять отношения с начальством, проводить встречи и переговоры. Финансовая сторона может потребовать внимания. Не стоит переживать из-за дел сердечных, ваша любовь найдет вас сама, лучше пока сосредоточьтесь на себе.

ЛЕВ

У львов может резко возникнуть желание сменить род деятельности из-за неудовлетворенности своим финансовым положением. Останавливать вас могут трудности с самоидентификацией и пониманием того, чем хочется заняться. Сделайте глубокий вдох, рассмотрите разные варианты - только так вы поймете, что вам ближе. Главное, что сейчас вы как никогда готовы к любым экспериментам.

ДЕВА

Вам рекомендуется по максимуму проявлять себя и свои амбиции, но не стоит идти напролом. Неделя отлично подходит для планирования, постановки целей, проведения встреч, переговоров и творческих мероприятий. Не рекомендуется конфликтовать в эти дни. Также, скорее всего, не захочется как-то ярко себя проявлять, быть на виду.

ВЕСЫ

У весов амбиции бьют через край! Есть все силы для достижения результатов, главное - не сомневаться в себе. Возможно, вы получите хорошую поддержку со стороны начальства или родственников. Также неделя подходит для проведения встреч, переговоров и коротких поездок, командировок.

СКОРПИОН

У скорпионов на этой неделе есть хорошая возможность подняться по карьерной лестнице, повысить свой социальный статус. Если давно планировали отправиться за границу и начать изучать иностранный язык – сейчас подходящее время заняться этим вопросом. Также хорошо провести ревизию дома и в рабочих делах, а еще звезды рекомендуют заняться здоровьем.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы активны, напористы, но могут быть и агрессивны, особенно те представители, которые столкнутся с преградами на своем пути. Неделя обещает быть динамичной, не время расслабляться. Также важно на этой неделе налаживать контакты. Вы заметны для окружающих, как никогда.

КОЗЕРОГ

Козерогам пора пересмотреть те сферы жизни, которые давно тяготят. Нужно раз и навсегда разобраться с напрягающими вас вопросами, прервать общение с токсичными людьми. В целом вы напористы, амбициозны, у вас есть все ресурсы для достижения поставленных целей.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям показано на этой неделе выходить из тени, заявлять о себе – результаты вас впечатлят. Может возникнуть необъяснимая тяга отправиться за границу. Вам могут предложить неплохо заработать, а если вы давно планировали сменить работу, решайтесь! Звезды благоволят.

РЫБЫ

Некоторые представители рыб будут недовольны своим социальным положением, но хорошая новость – энергии на то, чтобы его изменить, хоть отбавляй. Также неделя хороша, чтобы начать заниматься спортом. Уделите внимание своему питанию и режиму дня.