Крупные девелоперы приступили к реализации совместного проекта - «Квартал «Европа».

Объединение усилий для достижения лучшего результата – именно этот принцип лег в основу сотрудничества двух известных застройщиков Ульяновска. Девелопер с более чем десятилетним опытом работы, инвестиционно-строительная компания «Запад» и молодая, амбициозная девелоперская компания «Магазин Новостроек» приступили к реализации совместного проекта комфорт-класса – «Квартал «Европа».

«За годы работы наша компания ввела в эксплуатацию более 850 тысяч квадратных метров жилья в проектах комплексного освоения территории, - комментирует коммерческий директор инвестиционно-строительной компании «Запад» Алексей Гаврилов. Сегодня в наших микрорайонах, полностью обеспеченных всей необходимой инфраструктурой, с комфортом проживают более 30 тысяч новоселов. Идя в ногу со временем и откликаясь на запросы покупателей, мы начали строительство «Квартала «Европа» в динамично развивающемся микрорайоне «Юго-Западный». Принять участие в реализации этого масштабного проекта мы пригласили девелоперскую компанию «Магазин Новостроек», которая специализируется на строительстве жилья комфорт- и премиум-класса. Уверены, что наше сотрудничество позволит предложить покупателям качественно новый продукт».

«Квартал «Европа» представляет собой абсолютно новый формат городской среды, жить в котором будет и комфортно, и красиво. Для создания архитектурного проекта была привлечена команда самарских специалистов, которая ранее уже работала с девелоперской компанией «Магазин Новостроек». Сочетание различных по фактуре и цветовому решению материалов, единое стилистическое решение в оформлении фасадов и витражное остекление квартир на верхних этажах позволяют создать выразительный и запоминающийся облик зданий. Поддержит общий стиль уникальный дизайн входных групп и подъездов, где благодаря светлым холлам с удобной навигацией даже гости смогут почувствовать себя как дома.

Авторские решения фасадов домов разработаны командой самарских архитекторов

Большое внимание будет уделено деталям. Так, например, в домах «Европы» будут установлены бесшумные скоростные лифты американской компании OTIS. Чтобы попасть в них, новоселам не придется преодолевать множество ступеней – кабина будет расположена на уровне входной группы в дом. Также проектом предусмотрена установка надежных входных дверей VALBERG, TOREX в каждой квартире. Рядом с дверьми будут расположены панели с номером квартиры и звонком.

Всего пара ступеней, и вы уже в подъезде

Компания OTIS изготавливает современные лифты, которые отличаются своей практичностью и удобством
На фото – один из вариантов продукта компании

Основная задача девелоперской компании «Магазин Новостроек» в реализации «Квартала «Европа» - оказать максимальное содействие в качественном улучшении характеристик проекта. Так, например, все подъезды в домах «Европы» будут «беспроводными», то есть провода для Интернета и телевидения заранее проведут в квартиры, а кабели спрячут в специальную нишу. Для обеспечения безопасности будущих новоселов в квартале будет реализована комплексная система охраны, которая предусматривает видеонаблюдение за территорией и местами общего пользования, закрытые огороженные дворы, установку "умных" домофонов.

Отдельно стоит отметить, что «Квартал «Европа» возводится в микрорайоне с уже сложившейся развитой инфраструктурой. Современный «Губернаторский лицей», аналогов которому в регионе нет; два новых детских сада, поликлиника, супермаркеты, игровые и спортивные площадки во дворах – в «Юго-Западном» есть все для комфортной жизни будущих новоселов.

Один из вариантов детской площадки в ЖК «Квартал «Европа»

К благоустройству дворов здесь будет особый подход

«Губернаторский лицей» на 1000 мест был открыт в прошлом году.
Новое образовательное учреждение представляет собой настоящий центр передовых технологий и оборудования, аналогов которым в регионе нет.

Чтобы у покупателей была возможность как можно скорее увидеть новый «Квартал «Европа» в реальности, компаниями «Запад» и «Магазином Новостроек» поставлена амбициозная задача – сдать дома раньше заявленного срока. Принимая во внимание успешный опыт работы компаний на рынке недвижимости Ульяновска, можно не сомневаться в том, что все сказанное будет воплощено в жизнь.

К слову, «Квартал «Европа» не единственный проект, который инвестиционно-строительная компания «Запад» и девелоперская компания «Магазин новостроек» будут реализовывать вместе. В Заволжском районе города компании приступили к строительству жилого комплекса комфорт-класса «Riverside». Он станет новой доминантой масштабного микрорайона «Центральный». Расположенный в непосредственной близости от Волги, «Riverside» органично сочетает в себе красоту окружающей природы и удобство жизни в микрорайоне с развитой инфраструктурой. Авторская архитектура фасадов, уникальный дизайн общественных пространств, витражное остекление квартир на верхних этажах, благоустроенные дворы и пешеходный бульвар – в «Riverside» лучшие характеристики жилья комфорт-класса сочетаются с потрясающим видом на Волгу. Это будет действительно уникальный для Нового города проект.

Более подробную информацию о «Квартале «Европа» и жилом комплексе «Riverside» можно получить по телефону 27-78-78

Для справки:

Инвестиционно-строительная компания «Запад» реализует на территории Ульяновской области пять проектов комплексного освоения территории. Активно развивающиеся микрорайоны «Юго-Западный» и «Центральный», «Волжские кварталы» уже завершенный проект «Восьмой квартал», в Ульяновске, а также строящийся «Академгородок» в Димитровграде, - каждый проект компании «Запад» по-своему уникален, но вместе с тем, все они воплощают в себе лучшие идеи современной городской среды. В новых микрорайонах, полностью обеспеченных всей необходимой инфраструктурой, проживает уже более 30-ти тысяч жителей.

Более подробная информация на сайте www.ulzapad.ru

Девелоперская компания «Магазин Новостроек» — это одна из ведущих строительных фирм Ульяновской области. В создании компании принимали участие люди, которые имеют большой опыт в возведении жилья бизнес- и элит-класса. За плечами команды «МН Девелопмент» есть десятки успешно реализованных проектов. В Ульяновске компании реализует жилые комплексы «Воробьевы горы», «Парк Ушакова», «Ирландия», «Дания», «Бельгия», «Норвегия».

Более подробная информация на сайте https://mn73.ru

реклама

Застройщики: "СЗ "Юго-Западный", "СЗ "Центр 3", проектные декларации на сайте нашдом.рф