И. о. заместителя губернатора Ульяновской области Наталья Мартынова прошла вакцинацию против новой коронавирусной инфекции, сообщает минздрав региона. Прививку она сделала в городской поликлинике №1 имени Кирова.

— Я переболела коронавирусной инфекцией в конце октября в легкой форме. Решила сделать прививку, поскольку общаюсь с большим количеством людей и понимаю, что могу стать источником их заражения. Очень переживаю за своих пожилых родителей, с которыми мы живем вместе, а также за коллег и всех тех, с кем взаимодействую. Хочу обезопасить их от возможной инфекции, а также быть уверенной в завтрашнем дне, сохранении своего здоровья и работоспособности, — сказала Наталья Мартынова.

Напомним, попасть на вакцинацию против COVID-19 можно через запись по телефону 122, через электронную запись в личном кабинете на портале Госуслуг, обращение в территориальную поликлинику в регистратуру или к участковому терапевту, а также придя в пункты вакцинации медучреждений региона; в торговый центр "Пушкаревское кольцо" (ежедневно с 12.00 до 18.00, второй этаж); ТЦ "Вертикаль" (при стоматологической клинике "Медиа-Лэнд" на ул. Рябикова, 21 Б, по будням с 12.00 до 18.00 и в субботу с 11.00 до 17.00); в МФЦ на ул. Гончарова, 11 (в будние дни с 11.00 до 18.00); в Главпочтампт на ул. Гончарова, 9 (по будням с 15.00 до 18.00).

Андрей Семёнов