Умение водить автомобиль в наше стремительное время так же необходимо как, например, знать иностранный язык. Собственный автомобиль дает большую свободу перемещения, экономит время, позволяет помочь близким, а наличие водительских прав довольно распространенное требование для устройства на многие виды работы. Логично, что на большой спрос растет предложение, и автошкол становится больше. Но как не ошибиться с выбором и получить за адекватные деньги полезные знания и навыки?

Опыт и репутация автошколы «Ульяновскавтотранс» - это одна из лучших гарантий подготовки отличного водителя. Автошкола работает с 2006 года. За это время инструкторы школы подготовили более 18 тысяч водителей всех категорий. «Ульяновскавтотранс» - одна из крупнейших автошкол в Ульяновской области. 12 филиалов готовы принять будущих водителей во всех районах Ульяновска, ещё три отделения работают в Новоспасском, Новоульяновске и Цильне.

«Ульяновскавтотранс» является лауреатом конкурса «Лучшая автошкола России» и носит звание «Надежного партнера». Учебное учреждение входит в Национальный союз автошкол РФ. Опытные инструкторы школы расскажут теорию в любом филиале автошколы. Через две-три недели курсанты могут приступить к первому вождению на собственном автодроме «Ульяновскавтотранса», который находится рядом с областным ГИБДД. Обучение проходит в удобное для учеников время. Важно, что оплатить обучение в автошколе можно по беспроцентной рассрочке.

Автопарк школы насчитывает 50 учебных легковых и грузовых автомобилей. Курсанты начинают водить как на отечественных авто, так и на иномарках: "КИА", "Шевроле", "Шкода". Это очень удобно, потому что многие идут учиться в автошколу, уже имея автомобиль. Поэтому им хотелось бы получить первый водительский опыт на автомобиле схожем с их собственным. В «Ульяновскавтотрансе» гордятся высоким процентом сдачи экзамена на вождение с первого раза среди своих учеников. По окончании обучения в автошколе человек получает свидетельство, по которому может сдать экзамен в любой точке России в любое время.

- Мы делаем ставку на качество. Наш коллектив настроен на качественную подготовку будущего водителя, - рассказывает руководитель группы компаний «Ульяновскавтотранс» Сергей Карпенко. - Мы прекрасно понимаем, что человек не просто получает бумагу, а выходит на дорогу. Мы довольны своими результатами в плане подготовки молодых водителей.

Об уровне подготовки и об отношении к своей работе в «Ульяновскавтотрансе» говорит тот факт, что 80% учеников приходят сюда по совету своих друзей и знакомых. В автошколе уверены, что отзывы и рекомендации выпускников - лучшая реклама. Люди, которые хотят получить права, должны осторожно подходить к выбору автошколы. Точно не стоит гнаться за дешевизной. «Дешево - это не значит хорошо. Можно получить свидетельство, но не необходимые навыки. Это доказано опытом», - рассказывает Сергей Карпенко.

Автошкола «Ульяновскавтотранс» работает с лицами с ограниченными возможностями. Для этого при учреждении организован центр «Перспектива» для социальной реабилитации. Подготовка водителей пусть и самое массовое, но не единственное направление работы «Ульяновскавтотранса». Здесь готовят всех специалистов по автотранспорту, повышают квалификацию, занимаются техосмотром, реализуют образовательные программы по охране труда и техники безопасности.

«Ульяновскавтотранс» - кто с нами, тот с правами! Всю информацию можно получить по номеру +7 (8422) 74-50-50 или на сайте avtoshkola-uat.ru.

Артем Горбунов

реклама

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №2721

выдана Министерством образования и науки Ульяновской области 15.12.2015г.