Автор, певица, продюсер и наша землячка Елена Князева (ее родители до сих пор живут в Димитровграде), выпускница МГУ, которая с 18 лет живет и работает в Москве, наконец-то предала огласке то, что теперь только ей одной принадлежит сценический псевдоним Белка (Belka). Артистка официально оформила это имя в качестве товарного знака на территории РФ аж до 10 октября 2027 года. Патент исполнительница зарегистрировала в специальной организации - Государственном реестре товарных знаков. В этом ей помогали адвокаты и патентный поверенный, которых девушка особо поблагодарила за проделанную работу на своей страничке во "ВКонтакте". Кстати, в начале своей карьеры девушка снималась для журнала "Playboy" - фото прилагаются!

Пойти на регистрацию товарного знака Елену подвигло то, что, как она сама пишет в своем блоге, "слишком много развелось в последнее время Белок".

- Одни (вру, не одни) особо предприимчивые ребята начали уже выпускать аудио- и видеоконтент под моим именем, и, как аргумент в разговоре с адвокатом, нам было сказано, что им очень нравится (!!!) это название, которое, к слову, я придумала и использую в качестве сценического псевдонима с 2010 года, о чем тонны упоминаний в прессе, множество треков и клипов, дуэтов и гастролей с европейскими артистами и так далее, - рассказывает Князева. - Я тогда ответила, что, может, вам и квартира моя понравится - приходите, забирайте, что уж там!

Елена, конечно, понимает, что в принципе любое упоминание Белки - даже если это коммерческий проект - работает на нее саму, как хорошая промоакция. Так, уже есть фирма BELKA CAR и прочие. Косметику и одежду стали выпускать под этим именем. (Кстати, несколько лет назад сама Князева выпустила собственную коллекцию рваных джинсов под своим именем). И все же наглеть не надо, считает Елена.

- Придумывайте свое, чтобы копировать хотели вас, - рекомендует артистка. - Это единственный путь силы и удел настоящих артистов. Как и самостоятельное написание и продюсирование музыкального материала. Все остальное - подделка. Хотя я сама, конечно, все сделала для того, чтобы Белка и все, что с ней связано, стало популярным и коммерческим названием, и я это признаю. В общем, "чужой земли мы не хотим ни пяди, но и вершка своей не отдадим". За свое - загрызу!

Напомним, в июле этого года Елена родила сынишку, которому дала имя Мэтью. Роды проходили в одной их частных клиник США. Имя отца своего первенца певица не разглашает. А по возвращении в столицу артистка тотчас же с головой окунулась в работу и светскую жизнь. Так, 9 октября она появилась в утреннем эфире "Страны FM", а перед тем побывала на презентации нового фильма "Девушки бывают разные". Все отметили, что Князева после родов пока еще не пришла окончательно в форму, хотя и выглядит по-прежнему очень эффектно. Только глаза выдают обычную для молодых мамочек усталость - Мэтью не дает звездной родительнице забыть о себе ни днями, ни ночами, хотя ей и помогает няня. Да и обычно девушка старается выходить на разные мероприятия на высоких каблуках, а тут появилась на публике в кроссовках. Причем Лена даже запустила у себя на страничке шуточный опрос по этому поводу. "Можно ли выходить на красную дорожку в кроссовках?" - спросила девушка. Таким красоткам можно все!

А незадолго до выхода в свет певица представила в сети новый клип на песню "Цвет счастья", который снимался в Таиланде в апреле этого года, когда Князева была на седьмом месяце! Для съемок девушка выбрала свой любимый остров Ко Панган - райский уголок, где она отдыхает и душой, и телом, набираясь сил перед новыми свершениями.

Эта работа буквально взорвала интернет. Фанаты рассыпаются в восторженных комплиментах. «Теперь я знаю, какого цвета счастье!», - пишут одни. «Елена, я не могу смотреть на этот цвет спокойно... столько эмоций, волнений и непередаваемых чувств и ощущений... их просто море...», - замечают другие.

Многие поклонники отмечают необычайную смелость исполнительницы. Не всякая девушка решится лететь в такую даль и сниматься на таком сроке! Но зато реально видно, что Елена так и светится от счастья!

Справка 73online.ru:

Елена Князева

Какого цвета счастье, можно узнать здесь - https://цветсчастья.рф 🔥

День рождения: 28 апреля

Город: Москва

Семейное положение: не замужем

Сайт: http://elenaknyazeva.ru

Родной город: Димитровград

Языки: Русский

Вуз: МГУ

Факультет: иностранных языков и регионоведения

Школа: гимназия №13 г. Димитровграда, музыкальная школа №1 г. Димитровграда (фортепиано)

Деятельность: артист, автор песен, продюсер.

Светлана Васильева

Фото: Елена Князева в "ВК"