
Своеобразную акцию депутат Законодательного Собрания Ульяновской области, директор парка «Прибрежный» приурочил к 95-летию Воздушно-десантных войск России, которое отмечается сегодня, 2 августа.
Сам Мухин служил в ВДВ четыре года – с 1997-й по 2001-й годы. За это время в составе 104-й дивизии ВДВ и 31-й бригады ВДВ совершил четыре командировки на Северный Кавказ.
- К юбилею ВДВ с друзьями решили сделать что-нибудь необычное. Так пришла идея водрузить флаг на самый высокий аттракцион нашего парка «Башня падения». Его высота сравнима с высотой девятиэтажного дома. Как мы это сделали, пусть останется секретом, - рассказал 73online.ru Юрий Мухин. – Сегодня в «Прибрежном» будет большой праздник: для горожан устроим выставку оружия, военного обмундирования, а также артисты ДК «Руслан» дадут двухчасовой праздничный концерт. Будет работать полевая кухня.








