Юлия Шулепова начала заниматься PR-сопровождением 19-летнего ульяновского мотогонщика Владимира Болкунова.

Напомним, что в ноябре 2020 года Юлия сообщила о своем уходе с поста заместителя директора по маркетингу и PR хоккейного клуба "Волга". В этой должности она проработала больше года. По словам Шулеповой тогда ей нужно было "сделать вдох-выдох" и отдохнуть. Причиной ухода из клуба стало "обоюдное решение с руководством".

Спустя несколько месяцев Юлия рассказала своим подписчикам о своем новом увлечении [работе]. В этот раз ее выбор пал на мотогонки.

- В моем портфолио есть только работа как pr-специалиста с командными видами спорта - хоккей, бенди, футбол. Предложения от единоборцев поступали несколько раз, но каждый раз я отказывала. И вот сдалась, мое любопытство победили мотогонки. Вид спорта, который мне вообще не был известен. Не путать с автогонками, с гонками Формула-1 и PR (это я для женского пола в первую очередь). Вид спорта, где в одном заезде выступают и 14-летние девочки и 60-летние мальчики (пр.ред. орфография и пунктуация авторская), - говорит Юлия.

Ее новым подопечным стал 19-летний мотогонщик Владимир Болкунов. "В прошлом сезоне очень ярко и успешно выступил на российских гонках, в некоторых он был просто недосягаем. В этом году Володя сменит класс, в котором он выступал, на более мощный - пересядет на другой мотоцикл.⠀Мечта Володи попасть на чемпионат Испании по мотогонкам.⠀А моя мечта (приблизительно) — сделать его успех похожим на успех Иры Сидорковой, 17-летней российской автопилотессы, шутка, конечно, но есть к чему стремиться.⠀В общем, если через год вы услышите фамилию Болкунов во всех СМИ (хотя бы региональных), значит, он и его команда все сделали хорошо".

Анастасия Иванова