В разговоре с журналистом издания певица поделилась своими мыслями о творчестве и борьбе за популярность.

Настя Негода (Чепухина), рассказала, что для нее каждая премия это ступенька на пути к достижению цели и покорению музыкального Олимпа. Что касается покупки различных наград и побед в конкурсах, то девушка подчеркнула, что приобрести можно только статус победителя, а вот любовь слушателей купить нельзя. По ее мнению главная победа артиста в том, когда от его песен у слушателей «мурашки». «И я могу гордиться этим. Мои песни цепляют. Да, у меня не такая большая аудитория, как у топовых артистов, но это моя аудитория, которая любит мое творчество», - рассказала Негода.

Исполнительница поделилась и впечатлениями после падения во время съемок одного из своих клипов. Она рассказала, что сильно ударилась копчиком, но после этого еще пару часов работала на съемочной площадке. А на следующий день у нее был концерт на канале Europa Plus Tv, где Негода предстала в качестве ведущей. Вспоминая то выступление, она отметила, что когда выходит на сцену - все болезни забываются.

В своем творчестве Настя Негода борется за то, чтобы ее увидели, услышали и поняли. Ежедневно в свет выходит множество песен и артисты борются за то, чтобы именно их композиции послушали, добавили в плейлист, поставили в ротацию радиостанции. «Меня поддерживают многие региональные радиостанции, радио ближнего зарубежья, из федеральных — мои песни выходили на радио Маяк, радио Русский хит. Меня поддерживает канал Europa Plus Tv, где я работаю ведущей», - рассказывает в интервью Негода.

С ее точки зрения популярность для артиста гарант того, что его услышат. Настя рассказала, что пишет песни с юности, и всегда мечтала, чтобы их услышали как можно больше людей. И она рада, что сейчас композиции в ее исполнении слышат и слушают, и что они «цепляют» людей, заставляя их испытывать эмоции.

Фото: vk.com/nastyanegoda

Эвелина Роженцева