Кредиты дают возможность при необходимости максимально быстро и просто решить финансовые проблемы. Вам не придется копить средства, ведь нужную денежную сумму можно получить в один момент, а отдавать небольшими платежами в течение длительного времени. Кредитование сегодня пользуется большой популярностью, все большее число людей берет деньги в банках. Данные услуги предлагают различные финансовые организации, взять кредит можно и в Тинькофф банке. Здесь вам предложат не только максимально выгодные условия, но и высокий уровень сервиса.

Кредиты оформляются онлайн, так как банк давно отказался от стационарных отделений для удобства своих клиентов. К каждому оказывается индивидуальный подход, кредитная ставка рассчитывается автоматически при помощи специальной программы. Сотрудники не имеют никакого отношения к ее формированию, поэтому они не смогут помочь вам увеличить кредитный лимит. При его расчете учитывается целый ряд факторов, в том числе ваш доход и кредитная история. Пересмотр лимита осуществляется каждые полгода, программа сравнивает ваш профиль с эталоном и на основании полученных результатов изменяет кредитный лимит. Более подробную информацию можно найти на сайте банка.

В своем личном кабинете вы можете узнать минимальный платеж по карте в месяц. При пользовании кредитными средствами минимальный платеж запрашивается банком для подтверждения платежеспособности клиента. Он вносится ежемесячно до определенной даты, пока вы не погасите кредит. Обычно он составляет не более восьми процентов от суммы вашей задолженности, проценты по кредиту включаются в эту сумму. На погашение минимального платежа банк дает 23-25 дней. Сумма небольшая, поэтому вносить ее ежемесячно можно без ущерба для бюджета. Сумму минимального платежа можно узнать в личном кабинете, в банковской выписке, также она приходит каждый месяц в СМС сообщении от банка. В конце расчетного периода банк сообщает клиентам сумму и конечную дату минимального платежа. Также он присылает напоминание, чтобы клиент не забыл про платеж и не получил штраф за его просрочку. Если вы не внесете платеж вовремя, то должнику начисляется штраф, также увеличивается процентная ставка. Если вы просрочили платеж, свяжитесь с представителем банка и объясните причину, во многих случаях банк готов идти на уступки своим клиентам. Тинькофф заботится с своей репутации и удобстве клиентов.

реклама

АО «Тинькофф Банк», лицензия ЦБ РФ № 2673