Деньги, деньги, деньги... Представителям нескольких знаков зодиака их будет серьезно не хватать на грядущей неделе, но некоторым при этом будет крупно везти. Однако и тем, и другим стоит быть с финансами очень аккуратными. В любви пока что тоже - как по минному полю. В итоге некоторые поймут, что запутались в своих чувствах и им необходимо время побыть в одиночестве и с холодной головой. А другие, наоборот, сорвут настоящий любовный джекпот.

ОВЕН

На новой неделе вы будете в центре внимания, будете полны энергии и сил. Вы решите все свои временные трудности, отступит пора невезения. Звезды советуют вам уделить больше времени семье и близким людям. За всей суетой в вашей жизни вы упускаете много важного, того, что происходит с теми, кто рядом.

ТЕЛЕЦ

Возможно, у вас накопились некоторые не решенные проблемы, так что самое время сесть за стол переговоров и расставить точки над i. Серьезно пополнится и ваш бюджет - вы найдете хороший способ заработать. А еще в вашей жизни появится новый человек, способный полностью ее изменить.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас ждет несколько свиданий. Не все пройдут удачно, но по итогу вам необходимо будет сделать несколько важных выводов относительно своего отношения к противоположному полу и своего поведения. Это пойдет вам на пользу. К концу недели вы осознаете, что запутались в своих чувствах и вам необходимо время побыть в одиночестве и с холодной головой.

РАК

Вы слишком запутались в своих чувствах и вам необходимо время побыть в одиночестве и с холодной головой. Звезды рекомендуют вам отложить все свидания на потом. Также вам стоит начать четче и более прямо формулировать свои желания, ведь окружающие не умеют читать мысли, а вам зачастую очень хочется, чтобы вас понимали без слов.

ЛЕВ

На неделе пересмотрите свои траты - вы начинаете жить не по средствам и это может вас привести к не очень приятной ситуации. И вот вам важная мысль грядущей недели: даже если сейчас вы думаете, что упускать шанс не стоит, поверьте, ваше от вас никогда не уйдет и небольшая пауза лишь поможет вам отсеять то, что вам не подходит.

ДЕВА

В вас столько не растраченной любви и энергии, что вам некуда ее деть и некуда направить. В личной жизни у вас пока затишье, но оно временное. Совсем скоро у вас начнется череда романтических приключений. Также вы распрощаетесь со старыми обидами и возобновите дружеские отношения с некоторыми людьми.

ВЕСЫ

Вы слишком долго тащили на себе груз ответственности за чужие поступки, пора это отпустить и начать все с чистого листа. Вас даже накроют сомнения по поводу продолжения вашей профессиональной деятельности в дальнейшем, вам захочется закрыться от внешнего мира и замкнуться в себе.

СКОРПИОН

Вам придется пережить неприятный период. Выдохните и соберитесь - дальше начнется ваша белая полоса. Звезды рекомендуют вам отложить все свидания на потом. И даже если сейчас вы думаете, что упускать шанс не стоит, поверьте, ваше от вас никогда не уйдет и небольшая пауза лишь поможет вам отсеять тех, кто вам не подходит.

СТРЕЛЕЦ

Отпустите все не важное и сосредоточьтесь на любви, ищите ее во всем - в любимом деле, в жизни, в каждом дне. Научиться находить любовь в разных вещах, как бы странно это ни звучало, очень полезно для вашего внутреннего баланса.

КОЗЕРОГ

Будьте осторожны с финансами - деньги вас любят, но не стоит быть слишком расточительным. Вам нужно принять неизбежность многих вещей - событий, ситуаций, стечений обстоятельств и перестать бороться с тем, что сложно или невозможно изменить.

ВОДОЛЕЙ

Вы найдете для себя новые увлечения, о которых раньше и не могли подумать. Также вас ждет дальняя дорога - так что хорошенько подумайте над тем, куда хотели бы отправиться прямо сейчас, ведь мысли материальны! В последнее время вы слишком много энергетических ресурсов тратите на бесполезную борьбу, когда лучше отпустить ситуацию и понаблюдать за происходящим со стороны.

РЫБЫ

Грядущая неделя будет богатой на впечатления - звезды советуют вам посетить новые места, особенно культурные, собрать друзей, повеселиться, отпустить свою серьезность. Иногда стоит довериться судьбе и просто наслаждаться происходящим.