Шубы – залог тепла, комфорта и хорошего настроения представительниц прекрасного пола. А если это шубы от Кировской меховой фабрики, представленные на ярмарке в Ульяновске, то речь идет и о непревзойденном качестве.

Купить меховое изделие на максимально выгодных условиях возможно: промокод с официального сайта предприятия гарантирует скидку или рассрочку без процентов и первоначального взноса.

17 – 18 января ТЦ "Ярмарка" торговые ряды ул. Карла Маркса, 17

В коллекции Кировской меховой фабрики огромный выбор шуб из норки. Этот мех пользуется неизменно высоким спросом и популярностью, так как:

  • привлекает внимание блеском;
  • очень пушистый благодаря густому подшерстку;
  • меховое изделие, даже длиной в пол, достаточно легкое;
  • в шубе очень тепло даже в сильные морозы;
  • высокая степень износоустойчивости (8-10 сезонов при правильном уходе).

С выставки-распродажи в Ульяновске невозможно уйти без покупки, потому что норковые шубки от Кировской меховой фабрики покоряют роскошным видом, пленят нежностью фактуры, отличаются качеством материала и пошива. Выбрать есть из чего:

  • калейдоскоп расцветок – белоснежная, жемчужная, пудровая, персиково-бежевая, пастельные оттенки шампанского, капучино, какао, мокко, горячий шоколад, ореховый, махагоновый, русская голубая, оттигон, сканблек (иссиня-черный);
  • варианты расположения меховых пластин – прямое (френчи, классический крой и годе, «Балетка»), поперечное («Летучая мышь», «Поперечка», «Пончо», «Шанель», «Свадебная»), диагональное («Рубашка»), комбинированное («Москвичка», «Парижанка»);
  • виды кроя – прямой (френчи, «Парижанка», «Рубашка», «Поперечка»), трапециевидный («Москвичка», «Балетка», «Свадебная»), годе, свободный («Летучая мышь», «Пончо», «Баллончик», «Пончо»).

Кировская меховая фабрика рада представить модели норковых шуб-трансформеров. В модели «Летучая мышь» отстегивается часть рукава и подола, делая шубку до середины бедра оригинальным полушубком с капюшоном или с воротником-стойкой.

Есть модель «автоледи» прямого кроя, в которой укорачивается и рукав, и подол, делая изделие максимально удобным при вождении машины. В модели «трансформер» отстегивается не часть рукава, а весь, превращая шубку в жилет.

На выставке можно купить не только шубы из норки. Кировская меховая фабрика отшивает головные уборы – французские береты, шапочки-орешки, шапочки из норковых хвостиков. Есть в ассортименте и рукавички из норки как из меха одного цвета, так комбинированные модели.

Время работы выставки с 10 – 19 часов.

реклама

6+