Не доверяйте любой полученной информации, перепроверяйте, даже если вы ее узнали из надежных источников. И сами старайтесь быть честнее. Звезды сулят большой риск обманов и заблуждений. По этой же причине проявите повышенную внимательность при работе с документами. Тщательно читайте все, где ставите свою подпись. Но в целом удастся выйти из любой передряги победителем. Единственное, не нужно вынашивать пустые иллюзии, потому как отвлечетесь от реальных проблем.

ОВЕН

Ждите романтики. Обязательно проявите свои чувства по отношению к партнеру. Возможно, пора подумать о переменах: начать вместе жить, узаконить отношения. На работе проблем не будет. Если в голову придет светлая идея, обязательно поделитесь ею с начальством.

ТЕЛЕЦ

Доверяйте внутреннему голосу, действуйте так, как подсказывает сердце, и тогда вас ждёт успех. Если кто-то вам сорвал планы, обойдитесь без злобы и мести, сконцентрируетесь на достижении цели. Будьте добрее и люди к вам потянутся.

БЛИЗНЕЦЫ

Не исключено, что вам захочется отомстить тем, кто однажды делом или словом вас обидел. Поступите иначе и ограничьте с ними общение. Мстить – себе дороже. Потратьте время на что-то полезное, займитесь саморазвитием.

РАК

Ждите интересных событий. У вас наладятся отношения с любимым человеком, вы найдете общий язык с родными. Перемены порадуют, но не расстраивайтесь, если что-то не будет получаться. Анализируйте ситуацию, делайте выводы и не допускайте повторных ошибок.

ЛЕВ

Вам нужно укрепить свою энергетику. Правильно питайтесь, занимайтесь спортом, не нарушайте режим дня, не пренебрегайте сном. Сохраняйте спокойствие. Не рискуйте. Самых трудолюбивых ждет вознаграждение.

ДЕВА

Наконец, вы станете уверенными в своих силах и продолжите двигаться к цели. Большую поддержку в делах окажут родственники. Когда случится неприятность, расскажите о ней близким людям, спросите совет. Не останавливайтесь перед преградами. Все получится.

ВЕСЫ

Вас ждёт размеренный темп жизни, не ждите особенных событий. Постарайтесь примириться с людьми, с которыми давно перестали общаться или разговаривать. Раздайте накопившиеся долги, выполните данные обещания, сбросьте с себя груз ответственности.

СКОРПИОН

Вас ждёт неоднозначный период. Вы станете допускать повторные ошибки, наступать на те же грабли. Появится странное ощущение дежавю, что эти события уже происходили прежде. Может, пора притормозить? Подумайте о главном в своей жизни, начните изменения с себя.

СТРЕЛЕЦ

Обратите внимание на сновидения. Многие из них окажутся вещими, говорят астрологи. Некоторые сновидения укажут на способ выйти из сложных жизненных обстоятельств. Также у вас будет отличная возможность наладить личную жизнь, укрепить отношения с возлюбленным.

КОЗЕРОГ

Придет осознание того, что на самом деле решение проблем было на поверхности - все просто и очевидно. На этой неделе вам нужно обязательно отдохнуть и перегрузиться. Не заваливайте себя работой, не знакомьтесь с новыми людьми. Это высасывает энергию.

ВОДОЛЕЙ

Познакомьтесь с духовными практиками, медитацией. Они помогут успокоиться в важный момент. Поищите новые увлечения, хобби, навыки. Никому не навязываете свою точку зрения, держите себя в руках. Проведите деловые переговоры, это поможет наладить дела в финансах.

РЫБЫ

Вы можете обрести настоящее счастье. Как из рога изобилия польется внутренняя энергия, вас ей наполнит любимый человек. Вместе вы преодолеете любые трудности. Не переживайте – все получится. Ожидается предельно продуктивное время.