Весна вступила в свои права, и серые будни отступают. На этой неделе представители некоторых знаков склонны окунуться в мир фантазии, который кажется куда ярче и интереснее окружающей действительности. Но мысль материальна, поэтому многие мечты могут превратиться в реальность! 73online.ru публикует астрологический прогноз на неделю для всех знаков зодиака от Анастасии Губачевой.

ОВЕН

Неделя отлично подходит для ведения переговоров, расширения круга контактов, можно заняться планированием проектов. Но стоит контролировать свои эмоции, на этой неделе они могут кипеть и бурлить, не стоит агрессировать лишний раз. На пользу пойдет изучение чего-то нового, планирование путешествия.

ТЕЛЕЦ

Эта неделя у тельцов пройдет под лозунгом «что внутри, то и снаружи», можно смело доверять своим ощущениям и действовать - в целом неделя этому благоволит. Могут случаться неожиданности, но не стоит этого пугаться, лучше проявить гибкость или постараться отнестись с юмором, если вдруг что-то пошло не по плану. Вы можете захотет прыгнуть «выше головы», но постарайтесь быть проще.

БЛИЗНЕЦЫ

Для близнецов неделя достаточно волнительная, ваши страхи и сомнения могут всплыть на поверхность. Для того, чтобы направить энергию в положительное русло, советую заняться музыкой, кулинарией, почаще бывать у воды. Отлично неделя подходит для планирования дел на будущее, а также путешествий.

РАК

Для Раков неделя обещает быть активной. Избавьтесь от всех страхах и сомнений, смело действовуте, рискуйте, особенно удачно будут складываться спонтанные решения. В общем, смело мечтайте и воплощайте в жизнь даже самые смелые идеи.

ЛЕВ

Неделя подходит для налаживания контактов, новых знакомств, поездок и командировок, но не дальних. Будьте аккуратны с техникой, а также следите за финансами, могут возникнуть лишние незапланированные траты. Все дела стоит тщательно планировать, а вот с начальством ругаться не стоит.

ДЕВА

Лозунг недели «доверяй, но проверяй». Могут быть обманы, недомолвки, запутанные истории. Но при этом неделя хороша для активных действий, главное – не включать эмоции, их лучше оставить при себе. А вот немного юмора и быть готовым к любым поворотам и исходам событий сыграет вам только на руку.

ВЕСЫ

Неделя обещает быть весьма активной. Могут возникнуть дела, которые потребуют особенной включенности или просто будут выводить из себя. Постарайтесь контролировать эмоции или направлять негатив в мирное русло, например, выплеснуть энергию в спорт. Активный мыслительный процесс, погружение в себя, желание все разрушить или изменить – все это может сопровождать на протяжении недели. В целом, неделя достаточно удачная, если отнестись ко всему с оптимизмом.

СКОРПИОН

Смело воплощайте в реальность то, что давно планировали и доверяйте своей интуиции, она вас точно не подведет. Постарайтесь быть гибкими. Все может идти не совсем гладко, но хорошо, если вы сможете продумать и просчитать все возможные варианты. И берегитесь лишних трат.

СТРЕЛЕЦ

Неделя подходит для реализации себя, для расширения своего влияния. Можно планировать путешествия или, наконец, начать учить иностранный язык. Могут возникнуть страхи, сомнения, чувство неуверенности в себе, но постарайтесь отнестись ко всему с присущим стрельцам оптимизмом!

КОЗЕРОГ

На этой неделе возможны вспышки агрессии, постарайтесь не вестись на провокации, направьте энергию в мирное русло, например, займитесь спортом или отправьтесь в поход. Также отлично будут реализовываться спонтанные, даже самые смелые идеи. Вероятно, вы захотите сменить имидж и взять кредит на осуществение своей давней мечты.

ВОДОЛЕЙ

Неделя подходит для коротких поездок, новых знакомств. Не самый подходящий период для финансовых вложений, но неделя хороша для того, чтобы наконец-то погрузиться в себя и понять, чего вы хотите, тщательно все продумать и потихоньку идти к цели. В целом на неделе у вас будет весьма оптимистичный настрой!

РЫБЫ

Для вас неделя будет просто волшебной. Желания могут сбываться чуть ли не при одной только мысли. Также неделя благоволит новым знакомствам, успешный период для начала отношений. Финансовая сфера также будет складываться весьма гармонично. Все ваши действия будут масштабны!