
Ульяновские врачи оказали помощь коллегам из Лутугинской центральной районной больницы ЛНР. Специалисты ЦГКБ отправили им очередную посылку, сообщает региональный минздрав.
К медикам также обратился неравнодушный житель Заволжского района Ульяновска, который захотел внести свой вклад в благое дело. Совместными усилиями собрали гуманитарную помощь: хирургические отсосы, необходимые во время операций, баки для проявки рентгеновских снимков и оргтехнику.
- Мы узнали от коллег об их потребностях и тут же собрали необходимую помощь. Наш коллектив с пониманием и поддержкой относится к врачам, которые сейчас спасают жизни защитников Родины. Посылку отправляем в преддверии Дня медицинского работника, – сказал главврач ЦГКБ Павел Фирсов.
Главный врач Лутугинской больницы Виктор Махортов неоднократно благодарил ульяновских медиков за то, что они поддерживают их не только словам, но и делом.
Информационное агентство «Ульяновск онлайн»
Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором
Алина Николаева
Фото: минздрав








