«Армада-Авто», официальный дилер автомобилей Mitsubishi в Ульяновске, приглашает всех поклонников бренда принять участие в уникальном внедорожном проекте С «Легенды Дакара», который уже пятый год подряд реализуется совместно с дилерской сетью бренда на российском рынке. В Ульяновске подобное мероприятие проводится впервые.

В рамках проекта легендарный японский гонщик, дважды выигравший ралли «Париж-Дакар», Хироши Масуока (Hiroshi Masuoka)* и его напарник Козуто Койде (Kazuto Koide), пилот заводской команды Mitsubishi Motors, наглядно продемонстрируют истинные внедорожные качества Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем на специальной трассе.

Одно из самых захватывающих событий этой осени пройдет в Ульяновске 22 сентября с 10:00 до 17:00 на пр-те Олимпийский, 6А (территория картинг-клуба «КартХолл»).

Приходите всей семьей и успейте первыми зарегистрироваться на тест-драйв с легендарным гонщиком!

Вас ожидает:

  • Знакомство и участие в совместном заезде с легендарным японским гонщиком Хироши Масуока или его напарником на новом Mitsubishi Pajero Sport
  • Тест-драйв всех моделей линейки Mitsubishi Motors на различных типах трасс
  • Возможность сфотографироваться и получить открытку с автографом легенды внедорожных соревнований
  • Развлекательная программа и специальные предложения на автомобили Mitsubishi
  • Фуршет
  • Увлекательная программа для детей
  • Розыгрыш призов, подарки всем посетителям
  • Специальные предложения от партнеров мероприятия. К примеру, пройдя тест-драйв, Вы получаете возможность выиграть 3-х летнюю замену масла**

Ощутите драйв мировой гонки и познакомьтесь лично с одним из лучших гонщиков планеты! Тест-драйв состоится при любой погоде.

Тайминг мероприятия:

10:00 – Начало работы развлекательных площадок и регистрации на тест-драйв

10:05-11:00 – Пресс-конференция с Хироши Масуока, Козуто Койде и представителями ООО «ММС Рус»

11:00-11:30 – Автограф-сессия с Хироши Масуока

11:30-11:50 – Тест-драйв для представителей СМИ

11:50 - Торжественное открытие внедорожного проекта национального масштаба «Легенды Дакара». Приветственная речь губернатора Ульяновской области С.И. Морозова

12:00-16:00 – Тест-драйв Mitsubishi

13:00, 14:00, 15:00 – Розыгрыш призов среди посетителей мероприятия

16:00 – Завершение тест-драйва

16:00-17:00 - Главный розыгрыш призов, завершение работы развлекательных площадок

Предварительная регистрация для участия в мероприятии уже открыта: http://www.mitsubishi-armada.ru/testdrive/

Зарегистрироваться также можно непосредственно в дилерском центре «Армада-Авто» на Московском шоссе, 5 «В» или по тел. (8422) 23-73-73.

* Хироши Масуока является японской легендой ралли и завоевывал первые места на трассах в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), на итальянской «Бахе» и на знаменитом ралли «Дакар». После победы в 2002 и 2003 гг. он стал первым японским гонщиком, выигравшим ралли «Дакар» два раза подряд. Масуока сан принимал участие в многочисленных гонках на бездорожье, начиная 1981 г. Первое его участие в ралли «Дакар» состоялось в 1987 г. В настоящее время он является штатным сотрудником в Mitsubishi Motors Corporation (MMC). Его уникальные навыки и знания успешно используются для разработки автомобилей и анализа компонентов. Кроме того, он выполняет обязанности водителя-испытателя, обучает водителей Mitsubishi и принимает участие в местных и зарубежных пробных заездах, и мероприятиях. Хироши Масуока живет в Ириме, префектура Саитама, Япония.

** Подробности на http://www.mitsubishi-armada.ru/testdrive/ , в дилерском центре «Армада-Авто» по адресу: Московское шоссе, 5 «В» или по тел.: (8422) 23-73-73

реклама