Над представителями некоторых знаков зодиака сгущаются тучи. Астрологи предупреждают о грядущей массовой рефлексии, накроющей, как осенние ливни. При этом не забывайте, что звезды уже расчертили вам путь, так что не мешайте судьбе вас вести, обращайте внимание на знаки и воспринимайте все происходящее в вашей жизни как необходимые трудности во благо светлого будущего. Главный совет - соберите всю волю в кулак и не отступайте перед проблемами - все нужно решать, не робея. А еще сохраняйте разум холодным и не позволяйте вашим чувствам и эмоциям вас захватить!

ОВЕН

На новой неделе вы будете в центре внимания, будете полны энергии и сил. Вы решите все свои временные трудности, отступит пора невезения. Серьезно пополнится и ваш бюджет - вы найдете хороший способ заработать. А еще в вашей жизни появится новый человек, способный полностью ее изменить.

ТЕЛЕЦ

Жизнь складывается так, как должна, не мешайте судьбе вас вести. Больше наслаждайтесь моментом. Постарайтесь пересмотреть свои проблемы, а точнее то, что вы считаете проблемой. Порой все зависит исключительно от того, как посмотреть на ту или иную ситуацию.

БЛИЗНЕЦЫ

Завершайте отношения с теми, кто приносит вам разочарования и отправляйтесь навстречу приключениям с чувством абсолютной внутренней свободы. На неделе вас ждет много неожиданных приятных сюрпризов от тех, от кого вы даже не могли ожидать.

РАК

Прекращайте копаться в себе и заканчивайте с рефлексией по поводу и без. Возьмите отгул на работе и позвольте себе немного полениться за просмотром фильма или сериала. А еще есть человек, который по вам очень скучает. Вы тоже постоянно о нем думаете, но не можете решиться на первый шаг. Звезды настаивают - будьте смелее, вам это пойдет на пользу.

ЛЕВ

На новой неделе звезды советуют вам найти для себя нечто новое - обзавестись новым увлечением, почитать новую для себя литературу, расширить круг знакомств с иными интересами. Запланируйте поездку, о которой давно задумывались, начните планировать маршрут и подыщите компанию для веселого времяпровождения.

ДЕВА

В вас столько не растраченной любви и энергии, что вам некуда ее деть и некуда направить. В личной жизни у вас пока затишье, но оно временное. Попробуйте найти любовь в другом - в любимом деле, в благотворительности, в помощи. Научиться находить любовь в разных вещах, как бы странно это ни звучало, очень полезно.

ВЕСЫ

Грядущая неделя будет богатой на впечатления - звезды советуют вам посетить новые места, особенно культурные, собрать друзей и сходить на вечеринку, повеселиться, отпустить свою серьезность. Иногда стоит довериться судьбе и просто наслаждаться происходящим.

СКОРПИОН

Переосмыслите некоторые конфликты с вашим окружением, даже, на первый взгляд, незначительные. В последнее время вы бываете излишне раздражительны, это сказывается на вашем общении и другими людьми. Возможно, перед кем-то вам стоит извиниться.

СТРЕЛЕЦ

Думайте прежде чем что-то сказать. Вы в последнее время крайне импульсивны и на грядущей неделе звезды пока вам не пророчат серьезных перемен. Вам нужно учиться обуздывать свои эмоции. В этом хорошо может помочь спорт, йога, медитации.

КОЗЕРОГ

Вам стоит отказаться от спонтанных поездок на новой неделе, лучше все продумывайте и планируйте. Еще вам стоит быть осторожнее с деньгами и быть более внимательным к своим тратам. При этом финансовая сторона вашей жизни на грядущей неделе будет крайне хороша - появится внезапная прибавка к вашему доходу.

ВОДОЛЕЙ

Вы устали, запутались и будто стоите на развилке нескольких дорог. Новая неделя не будет легче, но звезды советуют взять всю волю в кулак и начать решать проблемы. От одних переживаний ничего, к сожалению, не поменяется. А фортуна любит усердных. Как только вы разберете беспорядок в своей жизни, начнется белая полоса!

РЫБЫ

Вы слишком запутались в своих чувствах и вам необходимо время побыть в одиночестве и с холодной головой. Звезды рекомендуют вам отложить все свидания на потом. И даже если сейчас вы думаете, что упускать шанс не стоит, поверьте, ваше от вас никогда не уйдет и небольшая пауза лишь поможет вам отсеять тех, кто вам не подходит.