В соцсетях сообщили о нападении на парня вчера на проспекте Нариманова: толпа подростков избила его руками, ногами и молотком. Свидетель рассказал, что злоумышленники заявляли о принадлежности к ОПГ "Советские". В полиции подтвердили информацию о конфликте между молодыми людьми. Однако пострадавший отказался писать заявление.

Как сообщил в соцсетях один из свидетелей, драка произошла 3 июля около девяти вечера у дома №55 на Нариманова. По его словам, группа подростков на вид 15-17 лет избила молодого человека.

- Сильнее остальных орудовал железным молотком малолетний молокосос, нанося потерпевшему удары по всему телу, другие били врукопашную. Избитый пацан просил о помощи очевидцев. После того, как остановились машины и подошли неравнодушные граждане, малолетние отморозки ретировались. На место вызвали скорую и полицию. По предварительной информации преступников не задержали. Перед тем, как напали на парня представились "советсткими", - написал очевидец. По его мнению, "между ОПГ "Советские" и ОПГ "Центр-Камаз" началась война".

По информации областного УМВД, вчера в 21.16 в полицию сообщили о конфликте между молодыми людьми на проспекте Нариманова. Экипаж обнаружил на месте 18-летнего жителя Ленинского района. Он рассказал, что у него произошла взаимная ссора с четырьмя сверстниками.

- Прибывшие медики установили у молодого человека ушибы грудной клетки. Несмотря на это он сообщил, что в медицинской помощи не нуждается и ни к кому никаких претензий не имеет. Для выяснения обстоятельств происшествия молодой человек был доставлен в органы внутренних дел, где он еще раз в письменной форме отказался от написания заявления, сообщив, что каких-либо претензий ко второй стороне конфликта, медикам и полицейским не имеет, после чего был отпущен домой, - рассказали в региональном УМВД.