Сегодня, 26 августа, сотрудники надзорного ведомства приняли участие в турнире по лазертагу. Организовала мероприятие прокуратура Ульяновской области.

В соревнованиях участвовали 44 работника региональных органов прокуратуры, распределённые на четыре команды: «Центр», «Заволжье», «Аппарат» и «РЖД». Спортсмены продемонстрировали умение действовать сплоченно, хорошую физическую подготовку, ловкость и меткость, неординарность в принятии решений, знания тактики и стратегии.

В захватывающей борьбе и бескомпромиссном противостоянии победу одержала команда «Аппарат». Серебряные медали завоевал коллектив «Заволжье». Третье место досталось «Центр». Все участники турнира награждены дипломами и памятными призами.

Фото: прокуратура Ульяновской области

Евгений Кватов