Вчерашний матч болельщики хоккейной "Волги" никак иначе, чем "рождественским чудом" не назовут. Боевой ничьей со счетом 5:5 завершилась встреча ульяновцев с ХК "Зоркий" из Красногорска.

ХК «Зоркий» - ХК «Волга» встретились в рамках 15-го тура чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги. Первый матч в новом году принес обеим командам по одному очку. Счет на 21-й минуте игры открыли волжани. В первом тайме на их счету четыре удачные попытки ворот соперников. Красногорские хоккеисты забросили три ответных мяча. На перерыв команды ушли при счёте 3:4. Во втором тайме хоккеисты «Волги» забили еще один мяч. Завершился матч двумя голами от красногорцев. По итогам пятнадцати игр сезона «Волга» с 9 очками идет на 13-м месте, "Зоркий" с 6 очками на 14 месте турнирной таблицы.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором