Ульяновская «Волга» на своем льду уступила московскому «Динамо» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча завершилась со счетом 11:2 в пользу столичной команды.

Второй матч серии до двух побед пройдет 6 марта в Красногорске, где «Динамо» проводит свои домашние поединки. Если понадобится третья встреча, она пройдет в Подмосковье в воскресенье, 7 марта.

В плей-офф Суперлиги по хоккею с мячом выходят команды, занявшие по итогам регулярного чемпионата места с 1-го по 8-е. Четвертьфиналы проходят с 3 по 7 марта, полуфиналы с 10 по 14 марта. Победители полуфиналов встречаются в финале, который состоит из одного матча и состоится 21 марта. Команды проигравшие в полуфиналах проводят две игры за 3-е место 17 и 20 марта.

В сезоне 2020-2021 годов приняли участие 14 хоккейных клубов, регулярный чемпионат проходит как двухкруговой турнир, каждая команда проводит одну игру на своем поле и одну на поле соперника. «Волга» впервые с 2018 года вышла в плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом.