Президент городской федерации кикбоксинга Владимир Шеянов вчера был в числе тех, кто присутствовал в Red Arena на Красной Поляне в Сочи и поддерживал ульяновского бойца Владимира Минеева. Он поделился своими впечатлениями от боя с 73online.ru.

По словам президента федерации кикбоксинга бой был шикарный, но смотреть лучше по телевизору.

- Правда, такой атмосферы по телевизору, конечно, нет. Это лишний раз показывает, что из простого парня может вырасти вот такой Вова Минеев. Главное, видеть цель и работать. Будем заводить через него молодежь в спорт. Владимир доказал, что он лучший, - говорит Шеянов.

Он также отметил, что проигрыш Маге в первых двух рандах - это специальная тактика, чтобы измотать соперника. "В третьем раунде на борьбу у них не осталось сил, а в стойке Вова лучше. у него руки и ноги длиннее, он ударник. Красивая, уверенная победа".

По словам Шеянова, одним из первых Минеева с победой поздравил губернатор Ульяновской области Алексей Русских. В свою очередь Владимир Минеев высказал слова благодарности губернатору за поддержку.

Напомним, что совсем недавно Минеев приезжал в Ульяновск, где они все вместе открывали "Грозную битву чемпионов на Волге".

Елена Скворцова