Ульяновский боец ММА Владимир Минеев принял в съемках шоу "Ты топ-модель" на ТНТ. Для участниц была организована фотосессия в ринге, где Минеев выступил в качестве рефери. Правда, разнимать ему пришлось не только красоток, но и ведущих программы: Гошу Карцева и Александра Гудкова.

Владимир Минеев отлично смотрится не только в октагоне, но и в объективах камер. Боец снялся для одного из эпизодов популярного телешоу "Ты топ-модель", где показывал девушкам различные приемы боевых искусств, настраивал на фотосессию и "пробуждал их животную сущность".

Также боец сейчас принимает участие в съемках полнометражного фильма «Бультерьер», где у него главная роль. "Там интересная история про молодого парня. О его жизни, друзьях, спорте, любовных взаимоотношениях", -

Для справки:

Владимир Минеев - российский кикбоксер, боец смешанных единоборств, чемпион Европы и мира, мастер спорта. В разное время владел титулами чемпиона по версии таких организаций как WKA, WAKO-Pro, WKN, WBKF. Победитель Кубка России по тайскому боксу, серебряный призёр чемпионата России.

Елена Скворцова