Известный спортсмен из Ульяновска, боец ММА, чемпион Fight Night Владимир Минеев дебютировал в роли ведущего музыкальной программы на канале "Муз-ТВ". Небольшим видео спортсмен поделился в своих социальных сетях.

30-летний Владимир Минеев – ветеран Fight Nights Global. За этот промоушен он выступает с 2012 года, сначала как кикбоксёр, затем - как боец ММА. В октябре 2018-го на Fight Nights Global 90 он свёл вничью 5-раундовый поединок против своего давнего соперника по социальным сетям Магомеда Исмаилова, после чего провёл три победных боя против откровенно слабой оппозиции. Последний раз Минеев дрался на дебютном турнире промоушена Leon Warriors в мае 2020 года, нокаутировав в первом раунде Артура Пронина.

Помимо спортивной карьеры, Минеев активно развивается и в творческом плане. Буквально недавно на большие экраны вышел полнометражный фильм с участием известного ульяновца "Русский рейд".

Кроме того, в 2021 году Минеев появится фильме "Бультерьер".

"Утвержден на главную роль полнометражного фильма «Бультерьер». Драма. Про жизнь, про любовь, про дружбу и немного про бои. Снимаем в 2020, в прокате с 2021", - написал Минеев.

А сегодня он дебютировал в роли ведущего передачи на канале "Муз-ТВ". Спортсмен рассказывал зрителям о новостях российского шоу-бизнеса.