Первый зампредседателя комитета по строительству и ЖКХ в Госдуме РФ, координатор Ульяновской области от ЛДПР, предприниматель, человек, чьим именем назван конгресс-холл в отеле Radisson Ulyanovsk, Владимир Кошелев записал для читателей 73online.ru эксклюзивное новогоднее поздравление под ёлочкой.

Ульяновская область политику не чужая - он регулярно приезжает, встречается со своими однопартийцами из регионального отделения ЛДПР, курирует строительную и коммунальную отрасль в Ульяновской области на уровне Госдумы РФ.

А недавно депутат просил взять под охрану ЮНЕСКО Обломовские пироги с цыпленком и грибами, которые готовила кухарка и упоминались в известном романе нашего земляка, писателя Ивана Гончарова. Кошелев считает, что это настоящее культурное наследие.

Депутат поздравил ульяновцев с наступающим 2023 годом и пожелал, чтобы он был успешным, надежным:

- Чтобы вы и все ваши близкие, родные, друзья были счастливы, здоровы и плодотворны! Мы вместе с вами и партией ЛДПР сделаем так, чтобы регион становился крепче, успешнее, достойнее и заметнее на карте нашей родной и могучей страны! Всех с наступающим Новым годом! Мы вместе победим!

Дарья Косаринова