Заслуги ульяновских дорожников признаны на государственном уровне. Директор МБУ «Дорремстрой» Владимир Чумуркин стал лауреатом Всероссийского конкурса «Лучшие руководители РФ».

Заявки на участие в конкурсе подавали более 30 тысяч человек из всех регионов России, в результате был определен 81 победитель.

Глава Ульяновска Сергей Панчин вручил Чумуркину диплом победителя и отметил, что он зарекомендовал себя как высококвалифицированный специалист и грамотный руководитель.

- Высокая исполнительская дисциплина, умение работать в условиях сжатых временных рамок позволяют Владимиру Михайловичу на высоком профессиональном уровне, своевременно и качественно решать поставленные задачи. Им сформирован работоспособный коллектив, эффективно выполняющий возложенные на него функции по содержанию более тысячи километров улично-дорожной сети Ульяновска, - сказал Панчин.

Всероссийский конкурс проводился на основе многокомпонентного анализа, в ходе которого учитывались оценки внешних экспертных групп из ведущих высших учебных заведений России, результаты голосования авторизованных пользователей, статистика серверов экспонирования по посещению, просмотру и скачиванию материалов неавторизованными пользователями с уникальными IP-адресами и целый ряд других независимых факторов.

Фото администрации Ульяновска