Утро вторника тоже может быть приятным, а ульяновские танцовщицы pole dance из студии "Poldeнь" вам в этом помогут. Они устроили горячую фотосессию на фоне одной из главных достопримечательностей Ульяновской области - ветряков у Красного Яра. Снимки никого не оставят равнодушными: красивые девушки - это хорошо, а красивые девушки на шесте - еще лучше. Предалагаем вам отложить ненадолго свои утренние дела и как следует насладиться этими прекрасными фотографиями.

Танцы на шесте давно перестали ассоциироваться со стриптизом. Теперь это почти спорт. Девушки, вытворяющие кульбиты на пилоне, только на первый взгляд хрупки и нежны, а на самом деле обладают недюжинной силой и заткнут за пояс любого спортсмена. Не верите? Попробуйте сами. Уверены, вы и минуты на шесте не продержитесь.

Чтобы не просто болтаться на нем, а делать это красиво, нужны сильные руки и ноги, надо обладать грацией и пластикой. Сейчас это направление танца очень популярно, им занимаются даже дети. Правда, фото, которые вы сейчас увидите, совсем не детские. Не будем долго вас томить. Наслаждайтесь! Кстати, если вы тоже хотите красивые фото рядом с ветряками, посмотреть подробный маршрут до них можно здесь.

Фотограф Родион Каменков.

Екатерина, студентка, библиотекарь

Алина, инструктор по pole dance и растяжке, координатор групповых программ в студии танца «Poldeнь». Педагог по образованию и призванию

Ольга, лэшмейкер и мастер по оформлению бровей, ученица "Poldень", вдохновляется книгами по эзотерике

Екатерина, инженер-технолог, сметчик, художница, в прошлом легкоатлетка

Мария, руководитель студии танца «Poldeнь», инструктор pole dance, хореограф, физиолог

Марина, финансист по образованию и инструктор по Pole Dance по зову сердца

Ксения, студентка, кальянщица в Hubble Bubble, визажист-бровист. Любит искать себя в чем-то новом, но вот попробовав Pole dance, поняла, что именно на нем остановит свой выбор надолго

Елена, финансовый советник в банке. В прошлом занималась пением, в 14 лет записала свой сольный диск, который подарила Валерию Меладзе. Девиз по жизни: «Поделись улыбкой своей и она к тебе ни раз ещё вернётся!». Обожает заниматься и танцевать Pole Dance Exotic в студии "Polдень"

Елена Скворцова